Харьков
«GastroCity», гастроэнтерологическая амбулатория

«GastroCity», гастроэнтерологическая амбулатория

Амбулатория
add_box Гастроэнтерология ... еще
«GastroCity» — специализированная гастроэнтерологическая консультативная амбулатория, которая предоставляет своим клиентам качественную помощь в лечении широкого спектра заболеваний желудочно-кишечного тракта. Опытные высококвалифицированные специалисты помогут справится и взрослым и детям с различными проблемами в области гастроэнтерологии
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Гуданова 9/11, этаж 1на карте
Киевский м.Пушкинская

Специализированная гастроэнтерологическая амбулатория «GastroCity» — место, где каждый пациент, имеющий проблемы с пищеварительным трактом, получит качественную и эффективную помощь. В клинике ведут приемы настоящие эксперты в области гастроэнтерологии, которые способны диагностировать и вылечить различные заболевания желудочно-кишечного тракта. Также гастроэнтерологи занимаются профилактикой заболеваний, консультируют по вопросам здорового питания и диетологии.

Специалисты амбулатории занимаются лечением таких гастроэнтерологических заболеваний:

• острый и хронический гастрит;
  • язва желудка и 12-перстной кишки;
  • диспепсия;
  • острая атония желудка;
  • пневматоз желудка;
  • холецистит;
  • желчнокаменная болезнь;
  • дискинезия желчевыводящих путей;
  • холангит;
  • острый и хронический панкреатит;
  • гепатиты разной этиологии;
  • циррозы;
  • функциональное расстройство печени;
  • колит;
  • энтероколит;
  • дуоденит;
  • дисбактериоз;
  • паразитарные инвазии;
  • абсцессы и кисты селезенки.

Гастроэнтерологи «GastroCity» в лечении заболеваний используют самые новые технологии и следуют принципам доказательной медицины. Опытные специалисты ультразвуковой диагностики и эндоскописты оперативно предоставят пациенту медицинское заключение о состоянии исследуемого органа. В амбулаторию можно обращаться всей семьей — врачи помогут как маленьким, так и взрослым пациентам.

Ірина 19 Март 2024
Мені дуже сподобалася клініка. Все було просто чудово. Дуже все сподобалося у цій клініці. Буду рекомендувати цю клініку усім своїм знайомим.
Юлія 12 Март 2024
Сподобалось як мене прийняли, відношення.
Лідія 05 Март 2024
Умови в клініці мені сподобалися, дякую.
Наталя 02 Март 2024
Хороша клініка.Все добре було.
Анастасія 01 Март 2024
Все добре пройшло.