Харьков

«GastroCity», гастроэнтерологическая амбулатория

Амбулатория
169отзывов
add_box Гастроэнтерология ... еще
«GastroCity» — специализированная гастроэнтерологическая консультативная амбулатория, которая предоставляет своим клиентам качественную помощь в лечении широкого спектра заболеваний желудочно-кишечного тракта. Опытные высококвалифицированные специалисты помогут справится и взрослым и детям с различными проблемами в области гастроэнтерологии
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Гуданова 9/11, этаж 1на карте
Киевский м.Пушкинская

Специализированная гастроэнтерологическая амбулатория «GastroCity» — место, где каждый пациент, имеющий проблемы с пищеварительным трактом, получит качественную и эффективную помощь. В клинике ведут приемы настоящие эксперты в области гастроэнтерологии, которые способны диагностировать и вылечить различные заболевания желудочно-кишечного тракта. Также гастроэнтерологи занимаются профилактикой заболеваний, консультируют по вопросам здорового питания и диетологии.

Специалисты амбулатории занимаются лечением таких гастроэнтерологических заболеваний:

• острый и хронический гастрит;
  • язва желудка и 12-перстной кишки;
  • диспепсия;
  • острая атония желудка;
  • пневматоз желудка;
  • холецистит;
  • желчнокаменная болезнь;
  • дискинезия желчевыводящих путей;
  • холангит;
  • острый и хронический панкреатит;
  • гепатиты разной этиологии;
  • циррозы;
  • функциональное расстройство печени;
  • колит;
  • энтероколит;
  • дуоденит;
  • дисбактериоз;
  • паразитарные инвазии;
  • абсцессы и кисты селезенки.

Гастроэнтерологи «GastroCity» в лечении заболеваний используют самые новые технологии и следуют принципам доказательной медицины. Опытные специалисты ультразвуковой диагностики и эндоскописты оперативно предоставят пациенту медицинское заключение о состоянии исследуемого органа. В амбулаторию можно обращаться всей семьей — врачи помогут как маленьким, так и взрослым пациентам.

Анастасія 01 Март 2024
Все добре пройшло.
Світлана 29 Февраль 2024
 Все сподобалося у клініці. Було затишно, тепло у клініці. Привітні, компетентні дівчата на рецепції. У клініці є вся необхідна апаратура для нормального проходження процедур. Все було зрозуміло та чітко, мені дуже сподобалася ця клініка, я дуже задоволена.
Максим 22 Февраль 2024
Дитині дуже сподобалось що в клініці є іграшки.
Олександр 20 Февраль 2024
Нормальний сервіс, все відбулось ОКЕЙ!
Рубен 07 Февраль 2024
Був на консультації в Арнольді Лідії Михайлівни, візитом залишився не дуже задоволений - як на мій погляд, вона була не дуже професійною.