«GastroCity», гастроэнтерологическая амбулатория

Отзывы о клинике «GastroCity», гастроэнтерологическая амбулатория

Амбулатория
add_box Гастроэнтерология ... еще
«GastroCity» — специализированная гастроэнтерологическая консультативная амбулатория, которая предоставляет своим клиентам качественную помощь в лечении широкого спектра заболеваний желудочно-кишечного тракта. Опытные высококвалифицированные специалисты помогут справится и взрослым и детям с различными проблемами в области гастроэнтерологии
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Гуданова 9/11, этаж 1на карте
Киевский м.Пушкинская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Анатолий 18 Сентябрь 2021
Доктор Лаврова Наталья Владимировна, внимательный, молодой специалист, провела консультацию и сделала узи, назначила лечение и дополнительное обследование. Работой доктора гастроэнтеролога остались довольны
Инна 15 Март 2021
Добрый день, хочу поделиться своим впечатлением о клинике GastroCiti. Записалась он-лайн в клинику на приём к гастроэнтерологу , в течении дня я не могла дозвониться для того чтобы уточнить принята ли моя заявка, связались со мной за 30 минут до начала приема, что очень странно, назначили время, потом перезвонили и перенесли консультацию на 30 минут позже . Когда я приехала в клинику мне ещё раз перенесли приём на 30 минут. В конце концов я попала к врачу Денисюк Т.А., врач не многословная, осмотрела, сделала УЗИ, выписала лечение. По состоянию здоровья на 2-й день мне стало лучше. Могу сказать одно, врачу Татьяне Алексеевне низкий поклон! А организационными моментами клиники я не довольна. Делайте правильные выводы.
Дмитрий 03 Август 2020
Нашёл не сразу, оказывается она во дворе. Нужно где-то об этом говорить. Либо в сообщениях клиентам, либо на улице указатель поставить. Маленький коридор, на клинику это не похоже. Офис в жилом здании, это больше соответствует названию. А в общем, всё необходимое там есть. Главное специалисты!
Алёна 22 Июнь 2020
Это небольшая и удобная клиника.
Ольга 03 Март 2020
Очень комфортная и спокойная обстановка.
Руслан 02 Декабрь 2019
Все нормально, но вешалка что на входе не под присмотром, что меня смутило.
Дмитрий 18 Март 2019
В клинике все понравилось, кроме отсутствия банковского терминала. Чуть тесноватый коридорчик, но там времени проводишь и немного, в кабинетах просторно, хорошо оборудовано, даже игрушки-развлечения для детей. Приветливый персонал. Удачи вам в развитии, при необходимости буду снова обращаться в эту клинику.