Харьков
«GastroCity», гастроэнтерологическая амбулатория

Отзывы о клинике «GastroCity», гастроэнтерологическая амбулатория

Амбулатория
add_box Гастроэнтерология ... еще
«GastroCity» — специализированная гастроэнтерологическая консультативная амбулатория, которая предоставляет своим клиентам качественную помощь в лечении широкого спектра заболеваний желудочно-кишечного тракта. Опытные высококвалифицированные специалисты помогут справится и взрослым и детям с различными проблемами в области гастроэнтерологии
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Гуданова 9/11, этаж 1на карте
Киевский м.Пушкинская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
37 отзывов
Дмитро 11 Июнь 2024
Хороша клініка, роботою клініки задоволений
Каріна 25 Май 2024
Хорошие впечатления, Карпушенко Юлия Валентиновна - внимательный врач, подробно расспросила, всем поинтересовалась, проконсультировала, у меня вопросов не осталась
Ірина 19 Март 2024
Мені дуже сподобалася клініка. Все було просто чудово. Дуже все сподобалося у цій клініці. Буду рекомендувати цю клініку усім своїм знайомим.
Юлія 12 Март 2024
Сподобалось як мене прийняли, відношення.
Лідія 05 Март 2024
Умови в клініці мені сподобалися, дякую.
Наталя 02 Март 2024
Хороша клініка.Все добре було.
Анастасія 01 Март 2024
Все добре пройшло.
Світлана 29 Февраль 2024
 Все сподобалося у клініці. Було затишно, тепло у клініці. Привітні, компетентні дівчата на рецепції. У клініці є вся необхідна апаратура для нормального проходження процедур. Все було зрозуміло та чітко, мені дуже сподобалася ця клініка, я дуже задоволена.
Максим 22 Февраль 2024
Дитині дуже сподобалось що в клініці є іграшки.
Олександр 20 Февраль 2024
Нормальний сервіс, все відбулось ОКЕЙ!