Харьков
Медицинский центр Здоровья

Отзывы о клинике Медицинский центр Здоровья

add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Диетология Иммунология ... еще
Аптека в клинике Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
«Медицинский центр здоровья» уже почти 20 лет предоставляет полный спектр медицинских услуг и остается одним из лучших многопрофильных медицинских центров в Харьковском регионе. Оборудованный самой современной и высокоточной аппаратурой, включает в себя амбулаторно-поликлиническое отделение, мощный лабораторный и диагностический центры.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 17:00 access_time_filled сб : 8:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
Проспект Независимости, 13на карте
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
29 отзывов
Єлизавета 20 Апрель 2024
Все дуже гарно, чудово, я задоволена  візитом в клініку
Анна 10 Апрель 2024
Дуже хороша клініка, сподобалася
Єлизавета 03 Апрель 2024
Візитом залишилась задоволеною.
Зінаїда 29 Март 2024
Сподобалася клініка, все добре було, просто ідеально. Все пройшло чудово. У клініці дуже хороший медперсонал та усі працівники. Ми дуже залишилися задоволені цією клінікою.
Софія 22 Март 2024
Богомолец Ирина Алексеевна - шикарный врач, прием очень понравился. Клиника нравится, обращалась в клинику уже не первый раз
Тетяна 14 Март 2024
Все было вовремя, никаких претензий нет. Персонал клиники на ресепшен очень приятный, визитом в клинику осталась довольна
Артем 01 Март 2024
Все добре пройшло.
Анонімно 14 Февраль 2024
Все пройшло добре. У клініці дуже привітний персонал, комфортно, чисто, зручно. Кваліфіковані спеціалісти, сподобалася клініка. Дякую за хороший сервіс, клініка повністю мені підійшла.
Світлана 06 Февраль 2024
Все добре пройшло. Все дуже сподобалося.
Віталій 30 Январь 2024
Чудово, привітно все було. Добре все пройшло.
1 2 3