Клиника Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» (Детское отделение)

Лиц. МОЗУ сер. М №0612/28 от 06.12.2018
Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматовенерология, Кардиология, Неврология, Нефрология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Психиатрия, Психология, Пульмонология, Ревматология, Урология, Хирургия, Эндокринология еще

Детское отделение медицинского центра «ОН Клиник Харьков» на ст. м. Дворец Спорта – это место, где непременно позаботятся о здоровье вашего ребенка. В клинике проводят консультации и процедуры только высококвалифицированные врачи, в кабинетах установлено современное оборудование, а в зале ожидания всегда идут любимые мультики. Детское отделение «ОН Клиник Харьков» на ст. м. Дворец Спорта – это доброта, забота и индивидуальный подход к каждому ребенку. С ОН Клиник поход к доктору больше не будет вызывать страх у вашего малыша. еще

Московский проспект, 257. На карте

Московский

В детском отделении медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» принимают врачи по направлениям:

• детская психология;
  • педиатрия;
  • прививки;
  • психиатрия
  • прокол ушей.

Также в медицинском центре можно пройти ультразвуковое исследование, рентген, энцефалографию и компьютерную томографию.

Компьютерная томография - относительно новая услуга в медицинском центре. Томограф SOMATOM go.UP позволяет проводить высококачественное ангиографическое исследование сосудов с хорошим контрастным усилением, сублмиллиметровыми срезами и точной синхронизацией по времени. Низкая лучевая нагрузка обеспечивает оптимальную заботу о пациенте. SOMATOM go.UP выполняет сканирование больших диапазонов за одну задержку дыхания с высоким пространственным разрешением, отлично оптимизирует качество изображений и снижает лучевую нагрузку в рутинных неврологический исследованиях. Оборудование отличается высокой скоростью сканирования и высоким качеством полученных изображений, что повышает качество диагностики особо мелких сосудистых структур.

В «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» созданы максимально комфортные условия для каждого пациента:

• есть современная и просторная игровая зона, в которой дети смогут интересно провести время, пока готовятся анализы или пока родители беседуют с врачом;
  • электронная запись в детскую поликлинику позволяет избежать очередей;
  • детские врачи находят подход к каждому ребенку, что снижает уровень стресса от посещения поликлиники.

Прием начинается со сбора анамнеза: специалист выслушивает жалобы, осматривает ребенка, узнает личную и семейную историю болезней. Затем назначается диагностика. Обычно выдаются направления на общие анализы мочи и крови, могут потребоваться и дополнительные исследования – биохимия крови, УЗИ, рентгенография.

По итогам врачом ставится диагноз и подбирается подходящая схема лечения. У детей это требует особо внимательного подхода: из-за особенностей метаболизма многие препараты нельзя принимать в детском возрасте, либо необходим строгий контроль их дозировки. Поэтому недопустимо самостоятельное лечение малыша - этим можно нанести здоровью ребенка еще больший вред. Не стоит откладывать посещение больницы, если дети чувствуют недомогание.

Доктор великолепный, очень понравился. Внимательная, обходительна, профессионал. Все сделала быстро и качественно.

Иван, 15.06.2020

Все внимательные, всё быстро. Врачи замечательные.

Анжела, 12.03.2020