Харьков

Акции в клинике Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» на Дворце Спорта

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Диетология Инфектология Кардиология ... еще
Современный подход к терапии и собственные уникальные разработки клиники позволяют специалистам «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» успешно справляться с проблемами сексуальных расстройств у мужчин, нарушениями женского здоровья, избавляют от геморроя и трещин прямой кишки, псориаза, язвенной болезни, гастрита и т. д.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 18:00 access_time_filled сб : 8:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 14:00
Салтовский

CHECK-UP (женский после 40)

действует до 31.05.2024

Всем, кто следит за своим здоровьем «Он Клиник Харьков» предлагает пройти комплексное обследование организма с помощью программы чек-ап «CHECK-UP (женский после 40)»

1264510872грн

«CHECK-UP (мужской профилактический)

действует до 31.05.2024

Всем, кто следит за своим здоровьем «Он Клиник Харьков» предлагает пройти комплексное обследование организма с помощью программы чек-ап «CHECK-UP (мужской профилактический)»

71756154грн
Киевский м.Пушкинская

CHECK-UP (мужской после 40)

действует до 31.05.2024

Всем, кто следит за своим здоровьем «Он Клиник Харьков» предлагает пройти комплексное обследование организма с помощью программы чек-ап «CHECK-UP (мужской после 40)»

1369011843грн
Киевский м.Пушкинская

CHECK -UP (нарушение обмена веществ или метаболический)

действует до 31.05.2024

Всем, кто следит за своим здоровьем «Он Клиник Харьков» предлагает пройти комплексное обследование организма с помощью программы чек-ап «CHECK-UP (нарушение обмена веществ или метаболический)»

1164010102грн

CHECK-UP (сосудистый)

действует до 31.05.2024

Всем, кто следит за своим здоровьем «Он Клиник Харьков», предлагает пройти комплексное обследование организма с помощью программы чек-ап «CHECK-UP (сосудистый)»

97658408грн

Check-up «COVID-19»

действует до 31.05.2024

Всем, кто следит за своим здоровьем «Он Клиник Харьков» предлагает пройти комплексное обследование организма с помощью программы чек-ап «Covid-19». В акционный пакет входят консультации специалистов, функциональная и лабораторная диагностика.

57464268грн

CHECK-UP женский профилактический

действует до 31.05.2024

Всем, кто следит за своим здоровьем «Он Клиник Харьков» предлагает пройти комплексное обследование организма с помощью программы чек-ап «CHECK-UP женский профилактический»

99558609грн
Филиалы сети