Медицинский центр ОН Клиник Сумы

Медицинский центр ОН Клиник Сумы

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Проктология УЗ-диагностика Лабораторная диагностика
«ОН Клиник Сумы» это один из филиалов международной сети современных медицинских центров. В данной клинике основными направлениями являются: дерматология, проктология, трихология, гинекология, гастроэнтерология и ультразвуковая диагностика
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 14:00
ул. Харьковская, 23на карте
Заречный

Медицинский центр «ОН Клиник Сумы» является частным медицинским заведением. Это означает что вам нет необходимости стоять в очереди. Достаточно просто записаться на прием по телефону, указав удобное для вас время.

Направления клиники:

• трихология
  • проктология;
  • ультразвуковая диагностика;
  • дерматология;
  • гинекология.

«ОН Клиник Сумы» является частью международной сети медицинских центров что гарантирует своим клиентам облуживание на европейском уровне качества. В клинике присутствует самое современное медицинское оборудование, что позволяет максимально эффективно проводить диагностику и лечение самых разнообразных заболеваний даже на ранних этапах развития, когда нет выраженной симптоматики.

Наталія 23 Январь 2022
Зручно, комфортно, чисто. Рекомендую.
Сергей 12 Август 2020
Сподобалось, що одразу прийшла лаборант і всі аналізи в кабінеті лікаря взяла.
Дария 15 Апрель 2020
Очень вежливый и внимательный персонал.