Сумы
Медицинский центр ОН Клиник Сумы

Медицинский центр ОН Клиник Сумы

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Проктология УЗ-диагностика Лабораторная диагностика
«ОН Клиник Сумы» это один из филиалов международной сети современных медицинских центров. В данной клинике основными направлениями являются: дерматология, проктология, трихология, гинекология, гастроэнтерология и ультразвуковая диагностика
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 8:00 - 17:00 access_time_filled вс : 8:00 - 14:00
ул. Харьковская, 23на карте
Заречный

Медицинский центр «ОН Клиник Сумы» является частным медицинским заведением. Это означает что вам нет необходимости стоять в очереди. Достаточно просто записаться на прием по телефону, указав удобное для вас время.

Направления клиники:

• трихология
  • проктология;
  • ультразвуковая диагностика;
  • дерматология;
  • гинекология.

«ОН Клиник Сумы» является частью международной сети медицинских центров что гарантирует своим клиентам облуживание на европейском уровне качества. В клинике присутствует самое современное медицинское оборудование, что позволяет максимально эффективно проводить диагностику и лечение самых разнообразных заболеваний даже на ранних этапах развития, когда нет выраженной симптоматики.

Валентина 20 Апрель 2024
Дуже добрий прийом, все було вчасно, провели до лікаря і все розказали, дівчата на ресепшен пропонували послуги, дуже задоволена
Поліна 12 Апрель 2024
Все було добре, дякую, звертатимуся, в разі необхідності.
Марина 27 Март 2024
Прийом пройшов добре, клініка комфортна, дякую.
Ірина 25 Март 2024
Нам все дуже сподобалося.
Маргарита 19 Март 2024
В клініці була вперше й була дуже приємно вражена привітністю та ввічливістю дівчат, чистотою приміщень - усе таке чистеньке, біленьке! Візитом залишилась задоволеною.