Отзывы о враче Мишура Зоя Ивановна

Врач хирург-проктолог занимается постановкой диагноза на основании клинических обследований, анамнеза, данных клинико-лабораторных и инструментальных исследований, назначает и контролирует терапию. Занимается организацией или самостоятельным проведением необходимых диагностических, лечебных, реабилитационных и профилактических процедур и мероприятий.
Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь
Анонимно 17 Август 2020
Я после этого доктора обратилась к другому специалисту, чтобы получить альтернативное мнение, и я склоняюсь к другому мнению. Мне Зоя Ивановна предложила операцию, но другой доктор сказал что приданом моем состоянии мне нельзя делать операцию. Как для меня был визит непонятен
Лилия 14 Март 2020
Все понравилось, клиника отличная. Встретили хорошо. Врач очень понравилась. Компетентная, очень опытная. Приятная женщина. Объяснила все по максимуму, все уточнила. Разобралась, назначила лечение. Все супер.
Тетяна 26 Февраль 2020
Мені абсолютно все сподобалося: і комфорт, і спеціаліст.
Вита 23 Февраль 2020
Сподобалось уважне ставлення, доступність інформації.
Екатерина 01 Февраль 2020
Доктор очень корректная, ничего лишнего. Визит понравился.
Олександра 28 Январь 2020
Чудовий лікар!
Лариса 24 Январь 2020
Все нормально. Просто, сам прием у доктора прошёл очень быстро.
Володимир 12 Январь 2020
Прийом у лікаря пройшов добре. Лікар без поспіху розповіла, що треба робити, оглянула, все розповіла та призначила курс лікування. Все зрозуміло, швидко та професійно.
Ольга 28 Декабрь 2019
Лікар уважна, гарно спілкувалась.
Руслана 11 Декабрь 2019
Дуже ввічлива, все толерантно та гарно пояснила, справила гарне враження.