Полтава

Ортопеды в Полтаве

Врач Ортопед Бойко Ирина Викторовна на Doc.ua
Консультация
Детский ортопед-травматолог. Высшая категория. Стаж работы 39 лет. Врач принимает со сколиозом, плоскостопием, деформациями грудной клетки, болезнями Пертеса, Шляттера, Шинца, Келлера и другими профильными заболеваниями. Легко находит подход к маленьким пациентам.
Врач Ортопед, Травматолог Павленко  Светлана  Николаевна на Doc.ua
Врач высшей категории, лечит плоскостопие, кифоз, дисплазию тазобедренных суставов, фасциит, различные травмы. Осуществляет удаление липом, атером, гигром и др., сухожильный шов, остеосинтез переломов, корригирующие остеотомии.
Врач Ортопед, Травматолог Онищенко Александр Васильевич на Doc.ua
Доктор диагностирует и лечит ассиметричные складки на ножках у детей, различную длину ног, боли в позвоночнике или суставах при беге или ходьбе, искривление рук, ног, позвоночника, косолапость, кривошею, дисплазию, варусные, вальгусные деформации конечностей и др.
Врач Ортопед, Травматолог Адамович  Олег  Александрович   на Doc.ua
Врач второй категории
Врач ортопед-травматолог, осуществляет лечение врожденных ложных суставов голени и деформаций конечностей, удаление липом, атером, гигром, костно-хрящевых экзостозов, хондром. Также проводит остеосинтез переломов, корригирующие остеотомии.
Врач Ортопед, Травматолог Климчук  Александр  Александрович   на Doc.ua
Врач ортопед-травматолог, проводит ПХО (первичную хирургическую обработку) ран, остеосинтез переломов, сухожильный шов, корригирующие остеотомии. Кроме того, осуществляет удаление гигром, хондром, липом, атером и костно-хрящевых экзостозов.