Врач Ортопед, Травматолог Ниживенко Дмитрий Сергеевич на Doc.ua

Отзывы о враче Ниживенко Дмитрий Сергеевич

Доктор занимается лечением патологий суставов (в т. ч. нестабильность коленного сустава, остеоартроз, остеохондроз), плече-лопаточного периартрита и периартроза, разрывов и растяжения мышц, сухожилий и связок, травм и повреждений (ротаторной манжеты плеча, связок коленного сустава, голеностопного сустава, плечевого сустава, менисков), воспаления сухожилий (тендинит, трохантерит). Проводит перевязки, снятие гипсовой или полимерной повязки
Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» на Дворце Спорта
Повторный прием — 330 грн.
проспект Героев Харькова, 257на карте
Московский
Чт 06 Октябрь Пт 07 Октябрь Сб 08 Октябрь keyboard_arrow_right
Ольга 26 Октябрь 2021
У доктора Ниживенко, была на первом приёме, но его рекомендации и назначения не вызвали ни настороженности ни отторжения. Планирую и дальше продолжать лечение у него.
Анастасия 10 Декабрь 2020
Доктор очень мало рассказывал про проблему которая у меня произошла. Назначил анализы, но ничего не сказал, как поменяется дальнейшем образ жизни и ничего не корректировал. Доктор не был ко мне внимателен, не подошел с пониманием к моей проблеме, хоть она не серьёзная. Не довольна посещением
Роман 24 Сентябрь 2020
В целом все было профессионально. Быстро, возможно где-то не хватило большего вовлечения в историю болезни. Так как на тот момент не было готовых анализов. В целом ожидания оправдались. Ничего негативного сказать не могу.

Все врачи Харьков