Андроцентр в Обухове

Андроцентр в Обухове

add_box Андрология Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Маммология Оториноларингология ... еще
access_time_filled пн - чт : 8:30 - 20:00 access_time_filled пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
Киевская область, г. Обухов, ул. Каштановая, 13на карте
Без района

«Андроцентр» в Обухове является широкопрофильным медицинским центром, в котором предоставляется качественное медицинское обслуживание и широкий перечень услуг по общим и узкоспециализированным медицинским направлениям.

В «Андроцентре» в Обухове пациенты могут получить исчерпывающие консультации и результативное лечение при нарушениях в сфере урологии, гинекологии и сексопатологии. Кроме того, в «Андроцентре» в Обухове имеется широкий выбор специалистов гастроэнтерологов, неврологов, дерматологов, эндокринологов и врачей других специальностей.

«Андроцентр» в Обухове имеет отличную материально-техническую базу, что позволяет проводить инструментальную и лабораторную диагностику в стенах клиники, не утруждая пациента необходимостью идти куда-то еще.

Услуги, предоставляемые в «Андроцентре» в Обухове:

• гинекология:
    • планирование беременности;
    • лечение болезней шейки матки, ИППП, женского бесплодия;
    • гинекология эндокринологическая (нормализация гормональной функции);
    • контрацепция, прерывание беременности.
  • маммология, в рамках этого направления специалисты центра проводят лечение опухолей, нарушений гормонального баланса, различных аномалий развития молочных желез, воспалительных процессов;
  • отоларингология:
    • вскрытие фурункулов, абсцессов;
    • промывание по Проетцу;
    • удаление инородных тел и серной пробки;
    • удаление гнойных пробок.
  • урология (консультации относительно лечения импотенции, мужского бесплодия, обрезания крайней плоти, простатита, варикоцеле, протезирования яичек и др.).

Оборудование медицинского центра «Андроцентр»:

• кольпоскоп;
  • трихологическая камера, позволяющая изучить изображение волосяного покрова и структуры кожи, выявить дефекты в структуре волос и волосяной луковице;
  • ультразвуковые аппараты последнего поколения.
Елена 11 Июнь 2021
Замечательный врач. Очень внимательный. Очень толковый. Очень понимающий и грамотный. Все четко разложила по полочкам. Ничего лишнего не сказала. Ничего ненужного не назначила. Я реально очень довольна.
Юлианна 09 Январь 2020
В принципе, я этот центр знаю давно и ездим ми регулярно. Что касается доктора, не знаю. Посмотрим как будет идти лечение. Она очень приятная, все рассказала и показала. Все понятно.
Ярослав 09 Декабрь 2019
Хорошо обслужили, все устраивает.
Галина 24 Октябрь 2018
Прекрасный прием, замечательный доктор, очень вежливый, всё очень понравилось.
Галина 11 Апрель 2018
Все понравилось.