Обухов
Андроцентр в Обухове

Андроцентр в Обухове

add_box Андрология Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Маммология Оториноларингология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
Киевская область, г. Обухов, ул. Каштановая, 13на карте
Без района

«Андроцентр» в Обухове является широкопрофильным медицинским центром, в котором предоставляется качественное медицинское обслуживание и широкий перечень услуг по общим и узкоспециализированным медицинским направлениям.

В «Андроцентре» в Обухове пациенты могут получить исчерпывающие консультации и результативное лечение при нарушениях в сфере урологии, гинекологии и сексопатологии. Кроме того, в «Андроцентре» в Обухове имеется широкий выбор специалистов гастроэнтерологов, неврологов, дерматологов, эндокринологов и врачей других специальностей.

«Андроцентр» в Обухове имеет отличную материально-техническую базу, что позволяет проводить инструментальную и лабораторную диагностику в стенах клиники, не утруждая пациента необходимостью идти куда-то еще.

Услуги, предоставляемые в «Андроцентре» в Обухове:

• гинекология:
    • планирование беременности;
    • лечение болезней шейки матки, ИППП, женского бесплодия;
    • гинекология эндокринологическая (нормализация гормональной функции);
    • контрацепция, прерывание беременности.
  • маммология, в рамках этого направления специалисты центра проводят лечение опухолей, нарушений гормонального баланса, различных аномалий развития молочных желез, воспалительных процессов;
  • отоларингология:
    • вскрытие фурункулов, абсцессов;
    • промывание по Проетцу;
    • удаление инородных тел и серной пробки;
    • удаление гнойных пробок.
  • урология (консультации относительно лечения импотенции, мужского бесплодия, обрезания крайней плоти, простатита, варикоцеле, протезирования яичек и др.).

Оборудование медицинского центра «Андроцентр»:

• кольпоскоп;
  • трихологическая камера, позволяющая изучить изображение волосяного покрова и структуры кожи, выявить дефекты в структуре волос и волосяной луковице;
  • ультразвуковые аппараты последнего поколения.
Анастасія 23 Апрель 2024
В клініці чистенько і прибрано, персонал дуже доброзичливий. Лікар, Габура Андрій Ігорьович, дуже хороший, все розказував, відповідав на всі питання, прийом сподобався. В клініку зверталися вже не перший раз, дуже хороші враження
Аліна 18 Апрель 2024
Лікар Білоус Альона Леонідівна уважна, чуйна. Все пройшло добре
Юлія 17 Апрель 2024
Мені все сподобалося. Лікар, Білоус Альона, була уважна до мене, всі мої слова сприймала і допомагала, на всі мої питання лікар відповіла, я задоволена візитом. Персонал клініки привітний, зауважень не було
Назар 12 Апрель 2024
Візит до лікаря сподобався, швидко та все по суті, дякую.
Володимир 02 Апрель 2024
Лікарня знаходиться в зручному місці, все було круто, зауважень до персоналу не було
Филиалы сети
Все клиники