Психотерапевты в Полтаве

по стажу
по количеству отзывов
3.3
Господинюк Светлана Владимировна
Светлана Господинюк гештальт-терапевт и семейный психолог, регулярно принимает участие в научных конференциях и является магистром психологии. Врач проводит семейные консультации, помогает справиться с тревожными состояниями, депрессиями, паническими атаками и многим другим.
Частный кабинет психолога Светланы Господинюк
в отпуске до 20.05.21
ул. Котляревского, 1/27на карте
Киевский
2.5
Шевченко Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна ведет частную практику как квалифицированный психолог, психотерапевт, занимается ресурсным коучингом. Помогает пациентам в решении семейных конфликтов, проблем с детьми, преодолении панических атак, тревожности, фобий, неуверенности в себе. Является активным участником научно-практических конференций, психологических мастер-классов, лекций, тренингов.
2.3
Афоничкина  Татьяна  Юрьевна
Татьяна Юрьевна оказывает всестороннюю психологическую помощь при психосоматических проявлениях (в частности, при онкологических заболеваниях), при проблемных межличностных отношениях и внутриличностных конфликтах. Татьяна Юрьевна имеет большой опыт работы психологом, в котором 4 года были посвящены деятельности на должности школьного психолога. Консультирование проводится с элементами психотерапии с использованием гештальт-подхода, консультирования и техник НЛП.
Безега и К
ул. Киевское шоссе, 56на карте