Белик  Марина  Вячеславовна

Отзывы о враче Белик Марина Вячеславовна

Врач второй категории
Врач специализируется на лечении острого и хронического геморроя, анальных трещин, прямокишечных свищей. Выполняет малоинвазивную хирургию проктологических заболеваний
«Оксфорд Медикал Днепр»
ул. Глинки, 7на карте
Бабушкинский (Шевченковский)
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь
Сергей 27 Май 2021
Все прошло отлично. Рекомендую
Юлия 14 Май 2021
Это очень хороший врач! Я ненавижу врачей, но она мне прям очень понравилась.
Елизавета 09 Апрель 2021
Хороший врач, которая ответила на все мои вопросы, назначила подходящее лечение. Буду обращаться ещё на консультации.
Анна 03 Март 2021
Консультация длилась около 10 минут. Посмотрели только наружно, больше ничего не обследовали. Возможно не было времени, но и своё я потратила ожидая врача 30 минут. В итоге в другой клинике, после тщательного обследования, оказалось, что нужна операция.
Кристина 28 Февраль 2021
Прекрасный доктор! Все подробно мне рассказала и помогла решить мою проблему
Дмитро 08 Февраль 2021
Все профессионально сделали, все на высшем уровне.
Валентина 10 Февраль 2021
Очень долго не могла переосилить себя и пойти к доктору. Но все оказалось не так страшно и постыдно как я думала... Доктор очень милая и лояльная. Осмотр прошол без дискомфорта. Все хорошо объяснила. Будем лечиться Остались только положительные впечатления....
Элизабет 21 Декабрь 2020
Доктор толком ничего не назначила мне, у меня были боли. Возможно это не совсем ее профиль, но все же.
Елена 03 Декабрь 2020
Предыдущий доктор с другой клиники мне совершенно не помог, а этот доктор молодец. Мне очень понравилось.
Елена 26 Октябрь 2020
Доктор очень приятная и располагает к обсуждению проблемы. Доктор помогла решить сложившуюся проблему, мне кажется мы справились на все сто процентов.
chevron_left 1 2 3

Все врачи Днепр