Быстрая помощь COVID-19.Больше информации тут

Отзывы о враче Драгомирецкая Вера Владимировна

Вера Владимировна специализируется на выполнении малых хирургических вмешательств: вскрытии абсцессов, обработке ран, резекции ногтевой пластины, блокаде тройничного нерва и др. Она прошла тематическое усовершенствование по комбустиологии.
Врач работает по предварительной записиОставьте заявку на желаемое время
Вс 16 Май Пн 17 Май Вт 18 Май
Яна 22 Февраль 2021
Очень хороший доктор, быстро устранили проблему!
Аноним 02 Ноябрь 2020
Когда пришла на прием к врачу, она очень нагло у меня спросила: "Че надо?". Прямо так и спросила. Было очень неудобно, хотелось проговаривать интимные темы с доктором, когда ты доверяешь человеку, а ощущение было как будто я на базар пришла. Я была очень расстроена.
Анна 26 Октябрь 2020
Очень хороший доктор, очень понравился! Если прийдется еще раз обратиться, то только к этому доктору.
Наталя 10 Август 2020
Дуже гарний лікар, хороший фахівець. Прийомом задоволена.
Нина 24 Июль 2020
Сразу выявила причину проблемы. И провела лечение. Рекомендации очень помогли.
Наталья 01 Июнь 2020
Все добре пройшло, все пояснили. Ліки виписали. Дуже все зрозуміло. І коректно. Дуже сподобалось мені. Чесно, я боялася приймання, але все добре.
Наталия 15 Май 2020
В принципе, доктор был вежливым. Все прошло замечательно. Она вела себя, очень профессионально. Мне все понравилось.
Надежда 14 Февраль 2020
Хорошие впечатления, все рассказала .
Ольга 10 Февраль 2020
Лікар все доступно пояснила. Мені все сподобалось
Ольга 17 Январь 2020
Все было хорошо. Доктор внимательный, ответил на все вопросы, которые я задавала. Дала хорошие рекомендации.

Все врачи Кременчуг