Драгомирецкая Вера Владимировна

Драгомирецкая Вера Владимировна

Вера Владимировна специализируется на выполнении малых хирургических вмешательств: вскрытии абсцессов, обработке ран, резекции ногтевой пластины, блокаде тройничного нерва и др. Она прошла тематическое усовершенствование по комбустиологии.
Медицинский центр семейного здоровья
ул. Киевская, 14на карте
Автозаводской
Ср 28 Июль Чт 29 Июль Пт 30 Июль

• 1998 г. – Украинская медицинская стоматологическая академия

• 2015 г. – предаттестационный цикл «Хірургія», Харьковская медицинская академія последипломного образования;
  • 2015 г. – тематическое усовершенствование «Сучасні методи лікування поширених та глибоких опіків», Национальная медицинская академия последипломного образованияим. П.Л. Шупика.

• Участник Ассоциации хирургов Украины.

• консультация;
  • осмотр;
  • малые хирургические вмешательства.

Аноним 21 Июнь 2021
Мене не влаштував час та увага, яка приділялася. Прийом був максимум тільки десять хвилин! Це була дуже швидка консультація. І я до цього спеціаліста, другий раз не піду! Я шукала розуміння в такій делікатній справі, потрібна була консультація проктолога. Все було дуже швидко, наспіх. Я потребувала уваги. Але хоча і було гінекологічне крісло, я ним не скористалась. Мене поставили в принижену позу! Лікар швидко провела огляд, я навіть не встигла оговтатися і проговорити свої відчуття. Я йшла до жінки проктолога, але дуже помилилася. Краще піду до чоловіка, можливо, він буде більш уважним.
Богдана 26 Май 2021
Отличный, компетентный врач, помогла мне решить мою проблему, прекрасно проконсультировала. Всё было очень  вежливо и корректно. Визитом осталась очень довольна.
Яна 22 Февраль 2021
Очень хороший доктор, быстро устранили проблему!
Аноним 02 Ноябрь 2020
Когда пришла на прием к врачу, она очень нагло у меня спросила: "Че надо?". Прямо так и спросила. Было очень неудобно, хотелось проговаривать интимные темы с доктором, когда ты доверяешь человеку, а ощущение было как будто я на базар пришла. Я была очень расстроена.
Анна 26 Октябрь 2020
Очень хороший доктор, очень понравился! Если прийдется еще раз обратиться, то только к этому доктору.

Все врачи Кременчуг