Новомосковск
Центр семейного здоровья и реабилитации «Гелиос» г. Новомосковск

Центр семейного здоровья и реабилитации «Гелиос» г. Новомосковск

add_box Гастроэнтерология Гематология Гинекология Кардиология Логопедия Неврология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
«Гелиос» — это современный центр семейного здоровья и реабилитации с новейшим оборудованием, опытными врачами, а также с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Специалисты центра — врачи с большим опытом научной деятельности и практической медицины, обладающие самыми современными медицинскими технологиями и методиками. Медицинский центр «Гелиос» специализируется на диагностике, лечении, профилактике, реабилитации, а также предоставлении медицинских услуг всем членам семьи в рамках программы «Семейный доктор»
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : 8:00 - 16:00 access_time_filled вс : 9:00 - 15:00
Новомосковск, ул. Гетьманская,19на карте
Без района

Центр семейного здоровья и реабилитации «Гелиос» — это медицинское учреждение, в котором предоставляют современную медицинскую помощь для разных возрастных категорий.

Направления Многопрофильного центра семейного здоровья и реабилитации «Гелиос:

• Центр хирургии.
  • Центр реабилитации.
  • Центр репродуктологии.
  • Центр ментального здоровья.
  • Круглосуточный стационар.
  • Все виды диагностики.
  • Собственная лаборатория.
  • Паллиативная и хосписная помощь.

Семейная медицина (договоры НСЗУ, электронные направления, доступные лекарства).

В МЦ ведут прием врачи таких специализаций:

• семейный врач;
  • ЛОР;
  • дерматолог;
  • эндокринолог;
  • инфекционист;
  • детские специалисты и др.

Также в МЦ доступны такие услуги:

• Вызов врачей домой
  • Гастроскопия / Колоноскопия/ Бронхоскопия/ Риноскопия
  • ЭКГ/ Мониторирование ЭКГ и артериального давления, стресс-тест/ спекл-трекинг/ ЭЭГ/ Аудиограмма
  • Лечение онкологических заболеваний
  • Химиотерапия
Олександр 22 Июнь 2024
Сподобалось обслуговування.
Ірина 11 Июнь 2024
Сподобалося що все було вчасно, дуже чудова атмосфера у клініці. Претензій абсолютно ніяких немає до цієї клініки.
Лариса 11 Май 2024
Я цілком задоволена клінікою, гарне обслуговування, клініка гарна. Лікар, Лаховець Наталія Миколаївна, дуже сподобалася, молода, але дуже уважна
Ярослав 06 Апрель 2024
Все було добре у цій клініці. Пройшло все швидко та якісно.
В'ячеслав 27 Февраль 2024
Все було добре.