Врач УЗИ-специалист, Уролог Гаевой Георгий Евгеньевич на Doc.ua

Отзывы о враче Гаевой Георгий Евгеньевич

Георгий Евгеньевич состоит в Ассоциации урологов Украины. Он прошел курсы повышения квалификации по ультразвуковой диагностике и урологии.
Медицинский центр семейного здоровья
ул. Киевская, 14на карте
Автозаводской
Вт 19 Октябрь Ср 20 Октябрь Чт 21 Октябрь
Валентина 10 Декабрь 2020
Мені все сподобалось. Лікар компетентний, приємний, гарне ставлення до пацієнта. Лікар все пояснив.
Андрей 19 Ноябрь 2020
Хороший доктор, помог и выручил.
Дмитрий 30 Июнь 2020
Приятный, корректный, аккуратный доктор. Доктор ребенку понравился.
елена 23 Апрель 2020
Очень спокойный и рассудительный врач.Подсказал к кому нужно дальше обратиться.
Виктор 17 Март 2020
Я два рази на рік прохожу обстеження сечостатевої системи. Ніколи не було проблем. Останній раз почали вимагати направлення. Я здивувався, коли на регістратурі, почали ставити питання, що це за обстеження. До цього ні в одній клініці не було проблем, ваша клініка мене здивувала. По-друге, мені ніхто не сказав скільки це буде коштувати, це добре що я отримав пенсію, заплатив на багато більше, добре що гроші були. Лікар навіть не сказав до якого спеціаліста потрібно надалі звертатися з результатами, "все написано в діагнозі, до побачення".
Артем 03 Март 2020
Все добре. Лікар все пояснив та зрозумів.
Сергей 07 Ноябрь 2019
Все замечательно, все хорошо. Назначили дополнительные анализы. В общем, работаем с доктором и дальше. Рекомендую!
Юрий 27 Август 2019
Доктор понравился, внимательный,вежливый, все нормально проконсультировал, единственное мы еще не закончили, поэтому окончательно мнение не может сформироваться. Он нас направил на дополнительное исследование, и мы идем на повторный визит.
Евгений 04 Октябрь 2018
Все нормально все понравилось, единственное, что недолго проходил сеанс, ожидал, что будет дольше.
Александр 18 Сентябрь 2018
На приеме все было прекрасно.

Все врачи Кременчуг