академика Грищенко (Имплант), отделение репродуктивной андрологии

академика Грищенко (Имплант), отделение репродуктивной андрологии

add_box Андрология Урология ... еще
Клиника академика Грищенко (Имплант) более 30 лет успешно лечит все виды женского и мужского бесплодия. Специалисты Клиники являются экспертами в области экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) и других вспомогательных репродуктивных технологий.  Основная цель специалистов Клиники - помочь пациентам обрести счастье быть родителями. Для достижения этой цели используются новейшие технологии, качественное оборудование европейских производителей, а также собственный уникальный опыт. Комплексное лечение обеспечивают подразделения Клиники: отделение вспомогательных репродуктивных технологий, эмбриологическая лаборатория, отделение репродуктивной андрологии, отделение оперативной гинекологии с круглосуточным лечебным стационаром, а также поликлиническое и лабораторное отделения
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Благовещенская, 25на карте
Ленинский (Холодногорский) м.Южный вокзал м.Центральный ринок

В Клинике академика Грищенко (Имплант) с 2012 года успешно работает отделение репродуктивной андрологии, в котором оказывается комплексная помощь в лечении мужского бесплодия медикаментозными методами и с помощью малоинвазивных оперативных вмешательств с последующим применением вспомогательных репродуктивных технологий.

В отделении проводится спермограмма — полностью автоматизированный и беспристрастный анализ спермы, для определения количества сперматозоидов и их подвижности. Анализ позволяет подтвердить или исключить мужской фактор как причину бесплодия. Исходя из результатов обследования и данных спермограммы специалисты отделения проводят консультации и лечение пациентов с различными формами нарушения спермообразования: астенозооспермия, олигозооспермия, тератозооспермия, криптозооспермия, азооспермия.

Таким пациентам оказывается специализированная медицинская помощь: медикаментозное лечение, физиотерапия, массаж простаты. В особо тяжелых случаях нарушения репродуктивной функции, не поддающегося медикаментозному лечению, проводятся сложные андрологические операции (TESE, TESA), позволяющие получить сперматозоиды из ткани яичка.

Процедуры, выполняемые в андрологическом отделении:

• Проба Мейерса при хроническом простатите
  • Диагностическое микробиологическое исследование
  • Массаж простаты с УЗТ на зону простаты
  • Выделение спермиев при ретроградной эякуляции
  • УЗИ органов малого таза и почек
  • Допплерографическое исследование органов мошонки и простаты
  • Тестикулярная биопсия мультифокальная (взятие биоптата ткани яичка с помощью тонкой иглы под местной анестезией, после чего биоптат исследуют эмбриологи на наличие сперматозоидов, выделяют все имеющиеся и используют их для проведения ЭКО)
  • Криоконсервация и длительное хранение образцов спермы
  • Медикаментозное лечение простатита, уретрита, везикулита, варикоцеле, гидроцеле и др. заболеваний мочеполового тракта у мужчин

Генетический скрининг:

• Кариотипирование
  • Определение хромосомной нестабильности, выявление микроделеций AZF-локуса Y-хромосомы
  • Генетические маркеры муковисцидоза для всех мужчин с азооспермией и криптоспермией

Стоимость услуг, которые указаны на сайте, актуальна только для граждан Украины.

Михаил 27 Май 2021
Дуже довгі черги, дуже довго очікував на свій прийом у лабораторії, не організовано процес прийому пацієнтів, на усі аналізи жива черга.
Anton 07 Февраль 2020
В клинике хорошее оборудование.
Андрей 08 Январь 2020
В принципе, персонал вежливый и доктор тоже. Все было идеально!
Руслана 06 Январь 2020
В клинике комфортно, чисто, быстрое и качественное обслуживание персонала, есть система охраны что и есть большим плюсом.
Наталия 04 Январь 2020
Клиника современная. Мне понравилась.
Филиалы сети
Все клиники