Харьков

Отзывы о клинике академика Грищенко (Имплант), отделение вспомогательных репродуктивных технологий

Клиника
add_box Репродуктология ... еще
Клиника академика Грищенко (Имплант) более 30 лет успешно лечит все виды женского и мужского бесплодия. Специалисты Клиники являются экспертами в области экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) и других вспомогательных репродуктивных технологий. Основная цель специалистов Клиники - помочь пациентам обрести счастье быть родителями. Для достижения этой цели используются новейшие технологии, качественное оборудование европейских производителей, а также собственный уникальный опыт. Комплексное лечение обеспечивают подразделения Клиники: отделение вспомогательных репродуктивных технологий, эмбриологическая лаборатория, отделение репродуктивной андрологии, отделение оперативной гинекологии с круглосуточным лечебным стационаром, а также поликлиническое и лабораторное отделения
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Благовещенская, 25на карте
Холодногорский м.Южный вокзал м.Центральный ринок
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие клиники поблизости в городе Харькове:
академика Грищенко (Имплант), отделение репродуктивной андрологии
add_box Андрология Урология ... еще
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Благовещенская, 25
Холодногорский
Центр позвоночника «‎Respine» (Харьков)
add_box Массаж Неврология Ортопедия Травматология Вертебрология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 19:00
ул. Благовещенская, 2/15
Холодногорский
Gelfer, реабилитационный центр позвоночника и суставов
add_box Ортопедия Травматология ... еще
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 22:00 access_time_filled вс : 10:00 - 17:00
ул. Нетеченская набережная, 8 Б, 2 этаж (м. Площадь Конституции)
Гранд Стоматология
add_box Стоматология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 19:00
проспект Героев Харькова, 10/12
Основянский
Частный консультативный кабинет «Ваш Гинеколог Dr. Anna»
add_box Гинекология ... еще
access_time_filled пн - ср : 10:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 15:00 access_time_filled вт : выходной access_time_filled чт : выходной access_time_filled пт : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. ​Петра Болбочана, 6
Медицинский центр «DOCTOR» на ул. Сумской
add_box Венерология Гинекология Кардиология Косметология Оториноларингология Сексопатология ... еще
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Сумская, 19
Киевский
Старая Клиника
add_box Флебология Хирургия ... еще
access_time_filled пн - чт : 11:00 - 15:00 access_time_filled пт : 8:00 - 15:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
Харьков, ул. Москалевская, 61
Центр развития личности Виктории Левицкой
add_box Психология Психотерапия ... еще
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 19:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Сумская, 7/9
Медицинский центр наркологической и психологической помощи «Харьковский нарколог»
add_box Наркология Психиатрия Психотерапия ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Полтавский шлях 123
«Мамин Дім» на Григория Сковороды
add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Косметология ... еще
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 16:00
ул. Григория Сковороды, 31
Киевский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
32 отзыва
Наталия 01 Февраль 2021
Смутило что в частной клинике задержки по времени приема пациентов, я ждала недолго, но девушка передо мной 40 минут. К тому же я оплатила свой визит к доктору еще до того как он состоялся, а та девушка после. Как-то не отрегулировано.
Наталья 17 Ноябрь 2020
Очень рада, что узнала об этой клинике.
Александра 12 Июнь 2018
Мені сподобалась обстановка, затишок.
Ирина 11 Июнь 2018
Очень хороший врач. Мне все детально объяснили и рассказали. Очень внимательный и профессиональный доктор.
Валерия 12 Апрель 2018
Все очень понравилось.
Ирина 23 Ноябрь 2017
Ожидали, чуть дольше, чем в назначенное время.
Людмила 10 Ноябрь 2016
Я была записана на 12:00 и рассчитывала, что попаду в это время на приём. Когда я пришла в клинику, мне пришлось заполнять карточку и прочие бумаги 40 минут. В результате я попала к доктору намного позже. Это очень накладно, поскольку всё время рассчитано было. Очень не понравилось, что не предупредили о том, что нужно приходить на 40 минут раньше для заполнения бумаг.
Татьяна 02 Ноябрь 2016
Нам пришлось ждать час приёма, хотя записывались на определённое время. Это очень не устроило в работе и организации клиники.
Юлия 04 Февраль 2016
Клиника очень удобная, хорошо обустроенная, пришлось минут 15 подождать, но в целом всем довольна.
Ксения 24 Июнь 2015
В клинике комфортная обстановка и тут хорошо относятся к пациенту.
Филиалы сети
Все клиники