Отзывы о клинике академика Грищенко (Имплант), отделение вспомогательных репродуктивных технологий

Репродуктология

ул. Благовещенская, 25. На карте

Ленинский (Холодногорский) , м.Южный вокзал, м.Центральный ринок

Смутило что в частной клинике задержки по времени приема пациентов, я ждала недолго, но девушка передо мной 40 минут. К тому же я оплатила свой визит к доктору еще до того как он состоялся, а та девушка после. Как-то не отрегулировано.

Наталия, 01.02.2021

Приехали в клинику в 9.00, в 9.20 уже сдали анализы по записи. Как и было назначено в 11.20 попали на прием к врачу. Внимательная,аккуратная. Все понятно объяснила. Все профи! Советую

Смолякова Анна, 13.06.2019

Очень хороший врач. Мне все детально объяснили и рассказали. Очень внимательный и профессиональный доктор.

Ирина, 11.06.2018

Ожидали, чуть дольше, чем в назначенное время.

Ирина, 23.11.2017

Я была записана на 12:00 и рассчитывала, что попаду в это время на приём. Когда я пришла в клинику, мне пришлось заполнять карточку и прочие бумаги 40 минут. В результате я попала к доктору намного позже. Это очень накладно, поскольку всё время рассчитано было. Очень не понравилось, что не предупредили о том, что нужно приходить на 40 минут раньше для заполнения бумаг.

Людмила, 10.11.2016

Нам пришлось ждать час приёма, хотя записывались на определённое время. Это очень не устроило в работе и организации клиники.

Татьяна, 02.11.2016

Клиника очень удобная, хорошо обустроенная, пришлось минут 15 подождать, но в целом всем довольна.

Юлия, 04.02.2016

В клинике комфортная обстановка и тут хорошо относятся к пациенту.

Ксения, 24.06.2015

В клинике приятная атмосфера и красивые фотографии на стенах, но мне долго не открывали дверь, когда я пришла.

Мария, 07.05.2015

В клинике все автоматизированно и удобно все расположено.

Руслана, 06.04.2015

В клинике хороший персонал, интересные фотографии в холле, но в аптеке есть не все препараты.

Лилия, 28.03.2015

В клинике тихо, чисто и внимательный персонал.

Виктория, 26.03.2015

В клинике понравился внимательный персонал и наличие телевизора.

Ирина, 02.03.2015

В клинике комфортно, там внимательный персонал и удобно расположена.

Фаина, 02.03.2015

Очень понравилось, что в клинике висят фотографии детей, хорошее обслуживание и администрация, которая объясняла мне все, что было не очень понятно.

Татьяна, 21.02.2015

Клиника очень понравилась! Мы как раз замерзли и девочки предложили нам кофе.

Елена, 24.10.2014

В клинике уютно и мне уделили достаточно внимания.

Светлана, 20.02.2015

В клинике чисто, для меня удобное месторасположение.

Татьяна, 19.12.2014

Персонал вежливый, в клинике чисто и аккуратно.

Роман, 19.12.2014

В клинике чисто, аккуратно, все на высшем уровне.

Елена, 13.12.2014

В клинике чистота, порядок, комфортно и уютно, хороший персонал.

Анна, 11.12.2014

Замечательная клиника: внимательный, приятный персонал.

Ольга, 22.11.2014

В целом клиника понравилась, только неудобное месторасположения.

Мария, 21.11.2014

Особенно понравился уют в клинике, чистота. Сотрудники каждому уделяют внимание.

Анна, 30.10.2014

В клинике чисто, аккуратно и достаточно скромно, но это не столь важно, если там работают хорошие специалисты.

Лиана, 28.10.2014