Клиника Медицинский центр «DOCTOR» на ул. Сумской

Лицензия № 02/1904-М от 19.04.2017 г.
Венерология, Гинекология, Кардиология, Косметология, Оториноларингология, Сексопатология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия еще

Медицинский центр “DOCTOR” – это современный лечебно-диагностический центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг. В нем работают высококвалифицированные профессионалы своего дела. В медицинском центре проводят диагностику патологий и заболеваний на ранних стадиях, разрабатывают индивидуальный план лечения для каждого из пациентов еще

ул. Сумская, 19. На карте

Киевский , м.Советская, м.Университет, м.Архитектора Бекетова

Основной целью медицинского центра “DOCTOR” является оказание инновационных методов диагностики и лечения с использованием современного оборудования. Коллектив медцентра — это команда профессионалов (все врачи имеют первую или высшую категорию, постоянно повышают свой профессиональный уровень, участвуют в семинарах и конференциях, в т. ч. и международных).

Главной задачей медицинского центра является предоставление качественной медицинской помощи. Врачи-специалисты предлагают различные схемы диагностики и лечения с учетом индивидуальных особенностей пациента.

В учреждении есть возможность по предварительной записи без очереди попасть на прием к врачу-специалисту, сдать практически все виды анализов, пройти УЗИ и другие виды исследований. В медицинском центре “DOCTOR” всегда готовы помочь пациентам.

В лечебно-диагностическом центре используется высокоточное оборудование известных производителей. Для диагностики и лечения тут находится высокоточный аппарат УЗИ, кардиограф, аппарат для промывания носа, аппарат для лазерной терапии, кольпоскоп, гинекологическое кресло.

Я пришел на свое время и никого на ресепшене не оказалось на месте. Пришлось самому искать доктора и его кабинет. Не доволен сервисом клиники

Кирилл, 15.02.2021