Харьков
Медицинский центр «DOCTOR» на ул. Сумской

Медицинский центр «DOCTOR» на ул. Сумской

add_box Венерология Гинекология Кардиология Косметология Оториноларингология Сексопатология ... еще
Медицинский центр “DOCTOR” – это современный лечебно-диагностический центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг. В нем работают высококвалифицированные профессионалы своего дела. В медицинском центре проводят диагностику патологий и заболеваний на ранних стадиях, разрабатывают индивидуальный план лечения для каждого из пациентов
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Сумская, 19на карте
Киевский м.Площадь Конституции м.Университет м.Архитектора Бекетова

Основной целью медицинского центра “DOCTOR” является оказание инновационных методов диагностики и лечения с использованием современного оборудования. Коллектив медцентра — это команда профессионалов (все врачи имеют первую или высшую категорию, постоянно повышают свой профессиональный уровень, участвуют в семинарах и конференциях, в т. ч. и международных).

Главной задачей медицинского центра является предоставление качественной медицинской помощи. Врачи-специалисты предлагают различные схемы диагностики и лечения с учетом индивидуальных особенностей пациента.

В учреждении есть возможность по предварительной записи без очереди попасть на прием к врачу-специалисту, сдать практически все виды анализов, пройти УЗИ и другие виды исследований. В медицинском центре “DOCTOR” всегда готовы помочь пациентам.

В лечебно-диагностическом центре используется высокоточное оборудование известных производителей. Для диагностики и лечения тут находится высокоточный аппарат УЗИ, кардиограф, аппарат для промывания носа, аппарат для лазерной терапии, кольпоскоп, гинекологическое кресло.

Дмитро 04 Апрель 2024
Дуже все сподобалося у цій клініці.
Наталія 04 Март 2024
Все було доволі комфортно. Добре все пройшло.
Юрій 02 Март 2024
Було все доволі добре.
Андрій 02 Март 2024
Було все добре, нормально пройшло все.
Сергій 25 Январь 2024
Все сподобалось, все добре пройшло.
Филиалы сети
Все клиники