Клиника - Медицинский центр «DOCTOR». Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua ‎(057) 781 07 07

Клиника Медицинский центр «DOCTOR»

Сетевая клиника
Сексопатология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Хирургия

Многопрофильная клиника, предоставляет услуги высококвалифицированных врачей различных специальностей, инструментальное обследование и другие услуги

Медицинский центр «DOCTOR» на ул. Сумской

Терапия, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология
  • Сб-Вс: выходной

Ул. Я.Мудрого (Петровского), 26/28В. На карте

Киевский , м.Пушкинская

В медицинском центре «DOCTOR» предоставляется широкий спектр услуг по таким направлениям:

• Терапия, кардиология (консультационный прием, лечение сердечно-сосудистых заболеваний: гипертоническая болезнь, ИБС, атеросклероз и др.);
  • лечение инфекционных болезней (герпес, ЗППП, и др.);
  • эндокринология (консультационный прием, назначение схемы лечения);
  • Ультразвуковая диагностика (брюшная полость, гинекология, скрининг плода I, II, III, органы малого таза и забрюшинного пространства, щитовидная железа и др., сосуды, суставы, имеется допплеровский режим исследования)
  • отоларингология (консультационный прием, лечение синуситов, гайморитов и др., послеоперационная терапия);
  • акушерство (I, II, III скрининг беременных и др.);
  • гинекология (консультационный прием, кольпоскопия, лечение ЗППП, удаление кондилом, лечение эрозии шейки матки, озонированные ванночки, введение и извлечение ВМС);
  • хирургия (консультационный прием);
  • урология (консультационный прием, назначение схемы лечения ЗППП, УЗИ органов малого таза, репродуктивных органов, инстилляции в уретру, лечение заболеваний мочевыделительной системы : циститы, пиелонефриты);
  • дерматология (консультационный прием, удаление папиллом, бородавок, лечение псориаза, заболеваний волос и кожи);
  • гирудотерапия (лечение медицинскими пиявками);
  • семейная медицина (консультационный прием, назначение лечения, возможен вызов врача на дом);
  • возрастная и эстетическая медицина ( консультационный прием, нитевой лифтинг, инъекционная коррекция)

Оборудование медицинского центра:

• УЗ-апарат «LOGIQ FGE Medical Systems Ultrasound»

Я пришел на свое время и никого на ресепшене не оказалось на месте. Пришлось самому искать доктора и его кабинет. Не доволен сервисом клиники

Кирилл, 15.02.2021

Приветливые, на рецепции приятная женщина, все мне рассказала.

Лариса, 21.05.2020

Доктор опоздал, в клинике предложили кофе за ожидание.

Александр, 07.08.2019