Харьков
Медицинский центр «DOCTOR»

Медицинский центр «DOCTOR»

add_box Гинекология Кардиология Оториноларингология Терапия УЗ-диагностика Урология ... еще
Многопрофильная клиника, предоставляет услуги высококвалифицированных врачей различных специальностей, инструментальное обследование и другие услуги
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
Ул. Я.Мудрого (Петровского), 26/28Вна карте
Киевский м.Пушкинская
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
add_box Венерология Гинекология Кардиология Косметология Оториноларингология Сексопатология ... еще
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Сумская, 19на карте
Киевский м.Площадь Конституции м.Университет м.Архитектора Бекетова

В медицинском центре «DOCTOR» предоставляется широкий спектр услуг по таким направлениям:

• Терапия, кардиология (консультационный прием, лечение сердечно-сосудистых заболеваний: гипертоническая болезнь, ИБС, атеросклероз и др.);
  • лечение инфекционных болезней (герпес, ЗППП, и др.);
  • эндокринология (консультационный прием, назначение схемы лечения);
  • Ультразвуковая диагностика (брюшная полость, гинекология, скрининг плода I, II, III, органы малого таза и забрюшинного пространства, щитовидная железа и др., сосуды, суставы, имеется допплеровский режим исследования)
  • отоларингология (консультационный прием, лечение синуситов, гайморитов и др., послеоперационная терапия);
  • акушерство (I, II, III скрининг беременных и др.);
  • гинекология (консультационный прием, кольпоскопия, лечение ЗППП, удаление кондилом, лечение эрозии шейки матки, озонированные ванночки, введение и извлечение ВМС);
  • хирургия (консультационный прием);
  • урология (консультационный прием, назначение схемы лечения ЗППП, УЗИ органов малого таза, репродуктивных органов, инстилляции в уретру, лечение заболеваний мочевыделительной системы : циститы, пиелонефриты);
  • дерматология (консультационный прием, удаление папиллом, бородавок, лечение псориаза, заболеваний волос и кожи);
  • гирудотерапия (лечение медицинскими пиявками);
  • семейная медицина (консультационный прием, назначение лечения, возможен вызов врача на дом);
  • возрастная и эстетическая медицина ( консультационный прием, нитевой лифтинг, инъекционная коррекция)

Оборудование медицинского центра:

• УЗ-апарат «LOGIQ FGE Medical Systems Ultrasound»

Дмитро 04 Апрель 2024
Дуже все сподобалося у цій клініці.
Наталія 04 Март 2024
Все було доволі комфортно. Добре все пройшло.
Юрій 02 Март 2024
Було все доволі добре.
Андрій 02 Март 2024
Було все добре, нормально пройшло все.
Сергій 25 Январь 2024
Все сподобалось, все добре пройшло.