Клиника академика Грищенко (Имплант), отделение вспомогательных репродуктивных технологий

Репродуктология

Клиника академика Грищенко (Имплант) более 30 лет успешно лечит все виды женского и мужского бесплодия. Специалисты Клиники являются экспертами в области экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) и других вспомогательных репродуктивных технологий. Основная цель специалистов Клиники - помочь пациентам обрести счастье быть родителями. Для достижения этой цели используются новейшие технологии, качественное оборудование европейских производителей, а также собственный уникальный опыт. Комплексное лечение обеспечивают подразделения Клиники: отделение вспомогательных репродуктивных технологий, эмбриологическая лаборатория, отделение репродуктивной андрологии, отделение оперативной гинекологии с круглосуточным лечебным стационаром, а также поликлиническое и лабораторное отделения еще

ул. Благовещенская, 25. На карте

Харьковская область , м.Южный вокзал, м.Центральный ринок

Клиника академика Грищенко (Имплант) вместе с опытными и квалифицированными специалистами ежедневно работает над тем, чтобы каждая супружеская пара познала счастье быть родителями. С момента рождения первого малыша «из пробирки» в 1991 года уже множество пар в Украине, России и других странах СНГ ощутили радость быть родителями и иметь своего ребенка.

В Клинике академика Грищенко (Имплант) применяются самые современные методы и технологии в лечении бесплодия:

• ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) процесс искусственного оплодотворения с использованием спермы мужа или донора;
  • инсеминация спермой донора или мужа (внутриматочное введение спермы);
  • ЭКО с использованием криоэмбрионов (замороженных эмбрионов);
  • ИКСИ (интрацитоплазматичное введение сперматозоидов);
  • ИМСИ (микроинъекция отобранного сперматозоида в яйцеклетку);
  • программы донорства спермы и яйцеклеток;
  • суррогатное материнство (вынашивание ребенка суррогатной матерью, в случае, когда биологическая мать не может по каким-то причинам или противопоказаниям выносить ребенка).

Стоимость услуг, которые указаны на сайте, актуальна только для граждан Украины.

Приехали в клинику в 9.00, в 9.20 уже сдали анализы по записи. Как и было назначено в 11.20 попали на прием к врачу. Внимательная,аккуратная. Все понятно объяснила. Все профи! Советую

Смолякова Анна, 13.06.2019

Очень хороший врач. Мне все детально объяснили и рассказали. Очень внимательный и профессиональный доктор.

Ирина, 11.06.2018

Ожидали, чуть дольше, чем в назначенное время.

Ирина, 23.11.2017

Я была записана на 12:00 и рассчитывала, что попаду в это время на приём. Когда я пришла в клинику, мне пришлось заполнять карточку и прочие бумаги 40 минут. В результате я попала к доктору намного позже. Это очень накладно, поскольку всё время рассчитано было. Очень не понравилось, что не предупредили о том, что нужно приходить на 40 минут раньше для заполнения бумаг.

Людмила, 10.11.2016

Нам пришлось ждать час приёма, хотя записывались на определённое время. Это очень не устроило в работе и организации клиники.

Татьяна, 02.11.2016