академика Грищенко (Имплант), отделение вспомогательных репродуктивных технологий

add_box Репродуктология ... еще
Клиника академика Грищенко (Имплант) более 30 лет успешно лечит все виды женского и мужского бесплодия. Специалисты Клиники являются экспертами в области экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) и других вспомогательных репродуктивных технологий. Основная цель специалистов Клиники - помочь пациентам обрести счастье быть родителями. Для достижения этой цели используются новейшие технологии, качественное оборудование европейских производителей, а также собственный уникальный опыт. Комплексное лечение обеспечивают подразделения Клиники: отделение вспомогательных репродуктивных технологий, эмбриологическая лаборатория, отделение репродуктивной андрологии, отделение оперативной гинекологии с круглосуточным лечебным стационаром, а также поликлиническое и лабораторное отделения
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Благовещенская, 25на карте
Ленинский (Холодногорский) м.Южный вокзал м.Центральный ринок

Клиника академика Грищенко (Имплант) вместе с опытными и квалифицированными специалистами ежедневно работает над тем, чтобы каждая супружеская пара познала счастье быть родителями. С момента рождения первого малыша «из пробирки» в 1991 года уже множество пар в Украине, России и других странах СНГ ощутили радость быть родителями и иметь своего ребенка.

В Клинике академика Грищенко (Имплант) применяются самые современные методы и технологии в лечении бесплодия:

• ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) процесс искусственного оплодотворения с использованием спермы мужа или донора;
  • инсеминация спермой донора или мужа (внутриматочное введение спермы);
  • ЭКО с использованием криоэмбрионов (замороженных эмбрионов);
  • ИКСИ (интрацитоплазматичное введение сперматозоидов);
  • ИМСИ (микроинъекция отобранного сперматозоида в яйцеклетку);
  • программы донорства спермы и яйцеклеток;
  • суррогатное материнство (вынашивание ребенка суррогатной матерью, в случае, когда биологическая мать не может по каким-то причинам или противопоказаниям выносить ребенка).

Стоимость услуг, которые указаны на сайте, актуальна только для граждан Украины.

Наталия 01 Февраль 2021
Смутило что в частной клинике задержки по времени приема пациентов, я ждала недолго, но девушка передо мной 40 минут. К тому же я оплатила свой визит к доктору еще до того как он состоялся, а та девушка после. Как-то не отрегулировано.
Наталья 17 Ноябрь 2020
Очень рада, что узнала об этой клинике.
Александра 12 Июнь 2018
Мені сподобалась обстановка, затишок.
Ирина 11 Июнь 2018
Очень хороший врач. Мне все детально объяснили и рассказали. Очень внимательный и профессиональный доктор.
Валерия 12 Апрель 2018
Все очень понравилось.