Клиника - Клиника репродуктивной медицины имени академика Грищенко (Имплант). Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua ‎(057) 781 07 07

Клиника Клиника репродуктивной медицины имени академика Грищенко (Имплант)

Сетевая клиника
Генетика

Клиника академика Грищенко (Имплант) более 30 лет успешно лечит все виды женского и мужского бесплодия. Специалисты Клиники являются экспертами в области экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) и других вспомогательных репродуктивных технологий. Основная цель специалистов Клиники -  помочь пациентам обрести счастье быть родителями. Для достижения этой цели используются новейшие технологии, качественное оборудование европейских производителей, а также собственный уникальный опыт. Комплексное лечение обеспечивают подразделения Клиники: отделение вспомогательных репродуктивных технологий, эмбриологическая лаборатория, отделение репродуктивной андрологии, отделение оперативной гинекологии с круглосуточным лечебным стационаром, а также поликлиническое и лабораторное отделения

академика Грищенко (Имплант), отделение оперативной гинекологии и лечебный стационар
Акушерство, Гинекология

ул. Полтавский шлях, 34. На карте

Харьковская область , м.Южный вокзал, м.Центральный ринок

академика Грищенко (Имплант), отделение репродуктивной андрологии
Андрология, Урология

ул. Благовещенская, 25. На карте

Ленинский (Холодногорский) , м.Южный вокзал, м.Центральный ринок

академика Грищенко (Имплант), отделение вспомогательных репродуктивных технологий
Репродуктология

ул. Благовещенская, 25. На карте

Харьковская область , м.Южный вокзал, м.Центральный ринок

Клиника «Имплант» с гордостью носит имя своего основателя академика Национальной академии наук Украины, доктора медицинских наук Валентина Ивановича Грищенко, основоположника репродуктивной медицины в Украине. Именно Валентин Иванович Грищенко в 1983 г. создал на тот момент единственную в Украине лабораторию репродуктивных технологий (позже преобразованную в клинику «Имплант») и объединил в одну команду ведущих ученых биологов и врачей.

Клиника уверенно удерживает пальму первенства в Украине:

• Первая в Украине клиника вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ).
  • Первый в Украине ребенок, рожденный в результате ЭКО.
  • Первый в Украине банк донорской спермы.
  • Первая в СНГ успешная программа суррогатного материнства.

На сегодняшний день Клиника — это большой и современный медицинский центр, специализирующийся на лечении всех видов бесплодия.

Услуги клиники «Имплант»

Вспомогательные репродуктивные технологии и эмбриология:

• ЭКО — «свежие» и с использованием криоэмбрионов
  • ICSI, IMSI, PICSI
  • морфокинетическая селекция эмбрионов (система Primo Vision)
  • вспомогательный хетчинг
  • внутриматочная инсеминация
  • программы донорства спермы и яйцеклеток
  • суррогатное материнство

Репродуктивная андрология:

• спермограмма андрологическая и эмбриологическая
  • криоконсервирование спермы
  • тестикулярная биопсия (с целью получения сперматозоидов при азооспермии)
  • лечение простатита, простатовезикулита, варикоцеле, гидроцеле, уретрита и воспалительных инфекций мочевыводящих органов

Диагностическая и оперативная гинекология:

• кольпоскопия
  • электроконизация шейки матки
  • криообработка шейки матки
  • фертилоскопия
  • лапароскопические малоинвазивные гинекологические операции
  • гистероскопия и гистерорезектоскопия
  • оперативная гистероскопия по методике Betocchi
  • диагностическое выскабливание
  • терапия воспалительных процессов женских половых органов
  • надвлагалищная ампутация матки лапароскопическим доступом

Лабораторные исследования:

• иммунологические исследования (иммунограмма, гетерофильные гемолизины, лимфоцитотоксический тест);
  • иммуноферментный анализ, диагностика инфекций и определение гормонального статуса;
  • молекулярная диагностика, выявление ДНК инфекций методом ПЦР в реальном времени.

Почему пациенты выбирают Клинику академика Грищенко (Имплант)

Пять главных причин выбрать клинику им. академика В.И. Грищенко:

• Отличные результаты лечения. Процент успешных циклов превышает средние показатели не только отечественных клиник, но и клиник США и Евросоюза.
    • 56 %— частота клинической беременности после первого переноса эмбрионов
    • 71 %— частота клинической беременности после двух последовательных переносов эмбрионов
    • 75 %— частота клинической беременности после трех последовательных переносов эмбрионов
  • Оборудование, расходные материалы и медикаменты лучших мировых производителей.Клиника оборудована по самым современным европейским стандартам.
  • Команда профессионалов высокого класса:1 профессор и доктор медицинских наук, 20 кандидатов медицинских и биологических наук, специалисты с более чем 30-летним опытом, авторы научных публикаций, монографий и патентов.
  • Персонализированная ценовая политика.Ничего лишнего — вы платите только за те услуги и процедуры, которые действительно необходимы именно вам.
  • Пациент в центре внимания.Вы можете быть абсолютно уверены в полной конфиденциальности и безопасности лечения. Клиника заботится о вашем удобстве и комфорте.

Стоимость услуг, которые указаны на сайте, актуальна только для граждан Украины.

Дуже довгі черги, дуже довго очікував на свій прийом у лабораторії, не організовано процес прийому пацієнтів, на усі аналізи жива черга.

Михаил, 27.05.2021

Смутило что в частной клинике задержки по времени приема пациентов, я ждала недолго, но девушка передо мной 40 минут. К тому же я оплатила свой визит к доктору еще до того как он состоялся, а та девушка после. Как-то не отрегулировано.

Наталия, 01.02.2021

Клиника хорошая, чисто, аккуратно, все приветливые и отзывчивые

Анастасия, 24.11.2020

В больнице очень чисто, хороший ремонт, все очень приветливые, со входа окружают заботой. Оценку 4 поставила из-за слишком навязчивых напоминаний, на мой взгляд. Мне, за день до визита, отправили смс и не успела я смс дочитать, мне тут же позвонили. Мне, как ответственному человеку, вообще напоминание не нужно, но могу простить еще смс, но звонки в век мессенджеров — перебор. Еще меня попросили прийти на 30 минут раньше для регистрации, по факту регистрация занимает 5 минут, а дальше ждешь.

Алина, 08.07.2020

Комфортно, все чисто. Вежливый персонал начиная с охранника.

Светлана, 19.06.2020