академика Грищенко (Имплант), отделение репродуктивной андрологии

Отзывы о клинике академика Грищенко (Имплант), отделение репродуктивной андрологии

add_box Андрология Урология ... еще
Клиника академика Грищенко (Имплант) более 30 лет успешно лечит все виды женского и мужского бесплодия. Специалисты Клиники являются экспертами в области экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) и других вспомогательных репродуктивных технологий.  Основная цель специалистов Клиники - помочь пациентам обрести счастье быть родителями. Для достижения этой цели используются новейшие технологии, качественное оборудование европейских производителей, а также собственный уникальный опыт. Комплексное лечение обеспечивают подразделения Клиники: отделение вспомогательных репродуктивных технологий, эмбриологическая лаборатория, отделение репродуктивной андрологии, отделение оперативной гинекологии с круглосуточным лечебным стационаром, а также поликлиническое и лабораторное отделения
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Благовещенская, 25на карте
Ленинский (Холодногорский) м.Южный вокзал м.Центральный ринок
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие клиники поблизости в городе Харькове:
Мужская консультация
add_box Андрология Репродуктология УЗ-диагностика Урология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Плехановская, 40
Кабинет дистанционной ударно-волновой литотрипсии
add_box Андрология Урология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Державинская, 38
Коминтерновский (Слободской)
Gelfer, реабилитационный центр позвоночника и суставов
add_box Ортопедия Травматология ... еще
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 22:00 access_time_filled вс : 10:00 - 17:00
ул. Нетеченская набережная, 8 Б, 2 этаж (м. Площадь Конституции)
Мария
add_box Гинекология УЗ-диагностика Хирургия ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 13:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Черепановых, 7
Частный психологический кабинет Зайцевой Ксении
add_box Психология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled ср : выходной access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
пл. Конституции, 1 (Дворец Труда), подъезд 6, эт. 5, оф. 65-13
Дзержинский (Шевченковский)
Психологический центр Головко Т.И. на Троицком переулке
add_box Психология ... еще
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 19:00
Троицкий переулок, 9В
Гранд Стоматология
add_box Стоматология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 19:00
Московский проспект, 10/12
Червонозаводский (Основянский)
Частный консультативный кабинет «Ваш Гинеколог Dr. Anna»
add_box Гинекология ... еще
access_time_filled пн - ср : 10:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 15:00 access_time_filled вт : выходной access_time_filled чт : выходной access_time_filled пт : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. ​Петра Болбочана, 6
Медицинский центр «DOCTOR» на ул. Сумской
add_box Венерология Гинекология Кардиология Косметология Оториноларингология Сексопатология ... еще
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Сумская, 19
Киевский
Старая Клиника
add_box Флебология Хирургия ... еще
access_time_filled пн - чт : 11:00 - 15:00 access_time_filled пт : 8:00 - 15:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
Харьков, ул. Москалевская, 61
Октябрьский (Новобаварский)
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Михаил 27 Май 2021
Дуже довгі черги, дуже довго очікував на свій прийом у лабораторії, не організовано процес прийому пацієнтів, на усі аналізи жива черга.
Anton 07 Февраль 2020
В клинике хорошее оборудование.
Андрей 08 Январь 2020
В принципе, персонал вежливый и доктор тоже. Все было идеально!
Руслана 06 Январь 2020
В клинике комфортно, чисто, быстрое и качественное обслуживание персонала, есть система охраны что и есть большим плюсом.
Наталия 04 Январь 2020
Клиника современная. Мне понравилась.
Ольга 19 Январь 2019
Меня прекрасно посмотрели, мне всё очень понравилось на приеме.
Ирина 13 Ноябрь 2018
Обслуживание очень хорошее, все такие приветливые и уважительные, внимательно относятся к своим пациентам. Мне понравилось, я обязательно порекомендую своим знакомым.
Валентина 20 Июнь 2018
В клинике нет рецепции, но я об этом не знала и 40 минут ждала пока меня позовут, оказывается нужно было подходить к кассе.
Виталий 20 Апрель 2018
Было комфортно, чисто. Все вовремя.
Елена 20 Апрель 2018
Очень приятный персонал.