Отзывы о клинике академика Грищенко (Имплант), отделение репродуктивной андрологии

Андрология, Урология

ул. Благовещенская, 25. На карте

Ленинский (Холодногорский) , м.Южный вокзал, м.Центральный ринок

Дуже довгі черги, дуже довго очікував на свій прийом у лабораторії, не організовано процес прийому пацієнтів, на усі аналізи жива черга.

Михаил, 27.05.2021

В принципе, персонал вежливый и доктор тоже. Все было идеально!

Андрей, 08.01.2020

В клинике комфортно, чисто, быстрое и качественное обслуживание персонала, есть система охраны что и есть большим плюсом.

Руслана, 06.01.2020

Из клиники, позвонили мне за день до консультации, сообщили, что мне нужно взять паспорт и все документы. На стойке регистрации, администратор, спросила меня о документах. Она подумала, что я не говорю по-русски, написала цену в евро на маленькой бумажке. Затем, спросила меня, знаю ли я цену консультации, сказал что знаю. Предложила присесть и подождать. А после, озвучила суму в двое больше предыдущей, мол для иностранцев дороже. В документе, который я предоставил было указано, что я живу в Украине и учусь здесь.

Амин Оуахассун, 03.12.2019
    Ответ клиники
    Ответ на негативный отзыв для Максима Максимовича Добрый день, Amine! Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт при обращении в Клинику. Готовы пояснить Вам ситуацию. Наличие документов при любом обращении в Клинику для оказания медицинских услуг обязательно. Цены действительны для граждан Украины. Поскольку Вы не являетесь гражданином Украины, цена за услуги иная. Регистратор абсолютно правомочно сообщила Вам информацию. Просим Вас также обратить внимание на тот факт, что на сайте doc.ua цена за консультацию указана «от 250 грн». Мы приносим Вам свои извинения за неудобства. Наш менеджер уже связывалась с Вами по телефону и сообщила, что в качестве компенсации за неприятные эмоции Клиника готова предоставить Вам услугу за цену для украинских граждан. Однако, Вы отказались. Мы хотели бы повторно предложить Вам пройти консультацию на таких же условиях. Надеемся, что Вы сможете оценить высокое качество оказываемых в Клинике услуг и профессионализм врачей. Нам жаль, что возникла такая ситуация. Надеемся на конструктивное её решение.
    10.12.2019

Меня прекрасно посмотрели, мне всё очень понравилось на приеме.

Ольга, 19.01.2019

Обслуживание очень хорошее, все такие приветливые и уважительные, внимательно относятся к своим пациентам. Мне понравилось, я обязательно порекомендую своим знакомым.

Ирина, 13.11.2018

В клинике нет рецепции, но я об этом не знала и 40 минут ждала пока меня позовут, оказывается нужно было подходить к кассе.

Валентина, 20.06.2018

Все замечательно было и быстро, все вовремя, как надо.

Дмитрий, 18.08.2017

Ждали недолго, всего 15 минут, это вполне допустимо.

Сергей, 31.07.2017

В клинике хорошо приняли, дали совет, всё на высшем уровне.

Александр, 25.01.2017

На рецепции работает хорошая женщина, очень приятная. Сама клиника тоже произвела хорошее впечатление.

Наталья, 09.11.2016

Удобно предлагают на выбор варианты оплаты наличными или картой, неожиданно, не во всех клиниках такое.

Виктория, 08.09.2016

В клинике чистота, порядок, приветливый персонал.

Анна, 16.04.2015

В клинике удобные диваны и есть аквариум с рыбками.

Артем, 17.03.2015

В клініці комфортно, є зручні дивани, телевізор, водичка.

Олександр, 15.01.2015

Персонал внимательный, вежливый, в клинике тепло и уютно, очень спокойно и тихо.

Ольга, 11.12.2014

В клинике чисто, комфортно, приятно находиться.

Наталия, 05.12.2014

В общем, все нормально, но цена не соответствует - очень дорого

Парвиз, 30.08.2014