Харьков

Отзывы о клинике академика Грищенко (Имплант), отделение оперативной гинекологии и лечебный стационар

Клиника
add_box Акушерство Гинекология ... еще
Клиника академика Грищенко (Имплант) более 30 лет успешно лечит все виды женского и мужского бесплодия. Специалисты Клиники являются экспертами в области экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) и других вспомогательных репродуктивных технологий. Основная цель специалистов Клиники - помочь пациентам обрести счастье быть родителями. Для достижения этой цели используются новейшие технологии, качественное оборудование европейских производителей, а также собственный уникальный опыт. Комплексное лечение обеспечивают подразделения Клиники: отделение вспомогательных репродуктивных технологий, эмбриологическая лаборатория, отделение репродуктивной андрологии, отделение оперативной гинекологии с круглосуточным лечебным стационаром, а также поликлиническое и лабораторное отделения
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Полтавский шлях, 34на карте
Холодногорский м.Южный вокзал м.Центральный ринок
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие клиники поблизости в городе Харькове:
BABY LUCK
add_box Акушерство Гастроэнтерология Гинекология Кардиология Маммология Массаж ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
пр. Героев Харькова 162
Немышлянский
Линия жизни, медицинский центр
add_box Акушерство Андрология Гинекология Дерматология Кардиология Косметология ... еще
ул. Героев Труда, 14
Салтовский
академика Грищенко (Имплант), отделение репродуктивной андрологии
add_box Андрология Урология ... еще
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Благовещенская, 25
Холодногорский
Центр позвоночника «‎Respine» (Харьков)
add_box Массаж Неврология Ортопедия Травматология Вертебрология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 19:00
ул. Благовещенская, 2/15
Холодногорский
Gelfer, реабилитационный центр позвоночника и суставов
add_box Ортопедия Травматология ... еще
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 22:00 access_time_filled вс : 10:00 - 17:00
ул. Нетеченская набережная, 8 Б, 2 этаж (м. Площадь Конституции)
Новобаварский
Гранд Стоматология
add_box Стоматология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 21:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 19:00
проспект Героев Харькова, 10/12
Основянский
Медицинский центр «DOCTOR» на ул. Сумской
add_box Венерология Гинекология Кардиология Косметология Оториноларингология Сексопатология ... еще
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
access_time_filled пн - сб : 8:00 - 19:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Сумская, 7/9
Старая Клиника
add_box Флебология Хирургия ... еще
access_time_filled пн - чт : 11:00 - 15:00 access_time_filled пт : 8:00 - 15:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
Харьков, ул. Москалевская, 61
Новобаварский
«Мамин Дім» на Григория Сковороды
add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Косметология ... еще
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 16:00
ул. Григория Сковороды, 31
Киевский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
11 отзывов
Светлана 19 Октябрь 2018
Посмотрели, досконально всё объяснили, внимательные, вежливые, добрые люди, всё очень понравилось.
Кристина 20 Декабрь 2017
Федосеева Наталья очень внимательный доктор. Донесла правильно информацию. Очень комфортно. Теплый прием, девочки молодцы, внимательный.
Екатерина 08 Сентябрь 2017
Хорошо.
Александр 26 Январь 2017
Очень трудно найти клинику.
Валерия 29 Сентябрь 2016
Все очень поправилось! На улице вчера было очень холодно, а в клинике тепло, мы там согрелись и почти не ждали, нас сразу пригласили к доктору!
Инна 10 Август 2016
График приема желательно сделать лучше! Мне был назначен прием на 14.15, а я попала к врачу около четырех часов!
Марина 17 Ноябрь 2015
Сервис клиники хороший.
Наталия 18 Июнь 2015
Встретили чудесно, все было отлично.
Карина 03 Июнь 2015
Для кого-то может дорого, лично меня все устроило в финансовом плане. В клинике были впервые, а вот доктора-генетика, Федосееву Наталью Петровну, знаем в течении 15 лет, доктор безупречный в своей области и дай Бог, чтобы таких специалистов было больше.
Татьяна 07 Май 2015
Внимание было уделено, врач отличный, внимательная, выслушала все, дала советы. Мне понравилось, приятный персонал, все улыбаются и здороваются.
Филиалы сети
Все клиники