Клиника - LYTVYNENKO CLINIC. Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (067) 337-07-07

Клиника LYTVYNENKO CLINIC

Сетевая клиника
Урология

Lytvynenko Clinic – современная клиника в Полтаве, которая предоставляет услуги по неврологии, дерматологии, а также в сферах мужского и женского здоровья. Опытные эксперты помогают избавиться от широкого спектра заболеваний, эффективно купируют боль, а также возвращают к полноценной жизни после инсульта. В клинике используются новейшие методики лечения и современное оборудование

Центр дерматологии и косметологии LYTVYNENKO CLINIC
Дерматология, Косметология

Центр неврологии и реабилитации LYTVYNENKO CLINIC
Неврология, Реабилитология

Центр гинекологии и урологии LYTVYNENKO CLINIC
Гинекология, Урология

Октябрьский

Современная полтавская клиника Lytvynenko Clinic оказывает экспертную медицинскую помощь в сферах неврологии и реабилитации, дерматологии, гинекологии и урологии. Основу одной из лучших клиник в регионе составляет тщательно отобранная команда врачей, специалистов своего дела, которые разделяют единые стандарты и ценности.

Lytvynenko Clinic — это:

• эффективные и проверенные методики лечения;
  • уникальное современное оборудование;
  • надежные диагностические технологии;
  • быстрый и качественный медицинский сервис;
  • индивидуальный подход и 100% внимание каждому пациенту;
  • принцип прозрачности в лечении: назначаются только необходимые диагностические и терапевтические пакеты.

Есть три основных направления работы клиники: Центр неврологии и реабилитации, Центр дерматологии, Центр мужского и женского здоровья.

Оборудование клиники:

• Комплекс электронейромиографический  компьютерный"M-TEST"
  • Комплекс электроэнцефалографический компьютерный "BRAINTEST-16" (з функцией длительного видеомониторинга)
  • Электрокардиограф  МИДАС 6/12
  • Стабилотренажер ST-150
  • Беспроводной миостимулятор (Wireless Pro Dock), Chattanooga
  • Дерматоскоп ILLUCO IDS-1100
  • Аппарат ультрафіолетового облучения Псоролайт 100-6
  • Электрохирургичный аппарат ZEUS-80

Отличный врач и очень приятная девушка - Глаговская Ярослава Юрьевна. Специалист, как мне кажется, достойный!

Андрей, 21.12.2020

Лікарка Невролог приділила достатньо часу, уважно мене обстежила, призначили лікування та надала необхідні для мене обстеження. Дуже поважно ставляться до пацієнта, лікарка фахова та професійна людина. Рекомендую всім

Наталья, 18.08.2020

Все устроило. Хорошая, качественная и квалифицированная консультация.

Аноним, 24.07.2020

Мені дуже сподобалося. Я була перший раз. Але буду ще звертатися, якщо буде потрібно.

Людмила, 14.05.2020

Привітний персонал зустріли пояснили все. Всім задоволений. Прийом мене задовільнив.

Валерій, 09.04.2020
Клиники поблизости