Полтава
LYTVYNENKO CLINIC

LYTVYNENKO CLINIC

Клиника
add_box Дерматология Косметология Неврология Реабилитология Гинекология Урология
Lytvynenko Clinic – современная клиника в Полтаве, которая предоставляет услуги по неврологии, дерматологии, а также в сферах мужского и женского здоровья. Опытные эксперты помогают избавиться от широкого спектра заболеваний, эффективно купируют боль, а также возвращают к полноценной жизни после инсульта. В клинике используются новейшие методики лечения и современное оборудование
add_box Дерматология Косметология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
add_box Неврология Реабилитология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
add_box Гинекология Урология ... еще
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Современная полтавская клиника Lytvynenko Clinic оказывает экспертную медицинскую помощь в сферах неврологии и реабилитации, дерматологии, гинекологии и урологии. Основу одной из лучших клиник в регионе составляет тщательно отобранная команда врачей, специалистов своего дела, которые разделяют единые стандарты и ценности.

Lytvynenko Clinic — это:

• эффективные и проверенные методики лечения;
  • уникальное современное оборудование;
  • надежные диагностические технологии;
  • быстрый и качественный медицинский сервис;
  • индивидуальный подход и 100% внимание каждому пациенту;
  • принцип прозрачности в лечении: назначаются только необходимые диагностические и терапевтические пакеты.

Есть три основных направления работы клиники: Центр неврологии и реабилитации, Центр дерматологии, Центр мужского и женского здоровья.

Оборудование клиники:

• Комплекс электронейромиографический  компьютерный"M-TEST"
  • Комплекс электроэнцефалографический компьютерный "BRAINTEST-16" (з функцией длительного видеомониторинга)
  • Электрокардиограф  МИДАС 6/12
  • Стабилотренажер ST-150
  • Беспроводной миостимулятор (Wireless Pro Dock), Chattanooga
  • Дерматоскоп ILLUCO IDS-1100
  • Аппарат ультрафіолетового облучения Псоролайт 100-6
  • Электрохирургичный аппарат ZEUS-80
Копил 01 Декабрь 2021
На прийом потрапили до Ярослави Юріївни, дуже приємний, тямущий лікар. Дуже сподобався прийом, чудові умови. Надала кваліфіковану допомогу.
Андрей 21 Декабрь 2020
Отличный врач и очень приятная девушка - Глаговская Ярослава Юрьевна. Специалист, как мне кажется, достойный!
Наталья 18 Август 2020
Лікарка Невролог приділила достатньо часу, уважно мене обстежила, призначили лікування та надала необхідні для мене обстеження. Дуже поважно ставляться до пацієнта, лікарка фахова та професійна людина. Рекомендую всім
Галина 29 Май 2020
Мені все сподобалося.
Валерій 09 Апрель 2020
Привітний персонал зустріли пояснили все. Всім задоволений. Прийом мене задовільнив.
Клиники поблизости
Все частные клиники Полтавы