Клиника Центр дерматологии и косметологии LYTVYNENKO CLINIC

Ліцензія № 37, видана згідно наказу Міністерства охорони здоров'я №520 від 21.03.2018р.
Дерматология, Косметология

Дерматологический центр Lytvynenko Clinic — узкопрофильный центр в Полтаве, который занимается лечением широкого спектра дерматологических заболеваний, используя европейские доказательные методики лечения. Специалисты клиники обладают профильным образованием и многолетним практическим опытом еще

ул. Н. Дмитриева, 6Д. На карте

Октябрьский

В Lytvynenko Clinic успешно справляются с различными проблемами здоровья в сферах дерматоонкологии, общей дерматологии, трихологии, подологии и эстетической дерматологии.

Специалисты клиники обладают профильным образованием, которое вместе с многолетним практическим опытом, постоянным изучением современных европейских методик лечения, а также современным оборудованием, используемым в центре, позволяет успешно решать даже самые сложные дерматологические проблемы.

Ключевые преимущества Дерматологического центра Lytvynenko Clinic:

• полный спектр услуг: от решения важных медицинских проблем до уделения внимания эстетической стороне вопроса;
  • детальная первичная консультация с использованием специализированного оптического и диагностического оборудования;
  • большой опыт применения системной терапии для лечения тяжелых дерматозов (угревая болезнь, псориаз, атопический дерматит и другие);
  • персонализированный подход, обеспечивающий длительную ремиссию и положительно влияющий на качество жизни;
  • применение исключительно инновационных мировых методик лечения.
  • современное дорогостоящее фотооборудование для лечения хронических и острых дерматозов с сертифицированными лампами Philips;
  • широкий спектр терапевтических и уходовых методик для устранения проблемы с медицинской и эстетической стороны;
  • фундаментальное образование в дерматологии у всех специалистов эстетического направления.

Привітний персонал зустріли пояснили все. Всім задоволений. Прийом мене задовільнив.

Валерій, 09.04.2020

Ввічливо, прийшло чекати хвилин 20. Сенс запису тоді втрачається.

Ольга, 27.01.2020