Клиника Центр неврологии и реабилитации LYTVYNENKO CLINIC

Ліцензія № 37, видана згідно наказу Міністерства охорони здоров'я №520 від 21.03.2018р.
Неврология, Реабилитология

Lytvynenko Clinic - это современный центр неврологии и реабилитации. Для лечения и реабилитации пациентов тут используют только самые современное оборудование и проверенные, безопасные технологии. Эффективность которых доказана в Европейских странах мира еще

ул. Н. Дмитриева, 6Д. На карте

Октябрьский

В Центре неврологии и реабилитации эффективно избавляют от широкого спектра неврологических заболеваний, боли в спине и позвоночнике, а также помогают восстановить полноценную жизнь после инсульта.

Что отличает Центр неврологии и реабилитации Lytvynenko Clinic:

• Использование БОС — эксклюзивного оборудования с биологической обратной связью.
  • Эффективное безоперационное лечение болевых симптомов.
  • Все нейроманипуляции проходят под ЭОП-контролем максимально безопасно.
  • Используемые методы лечения — исключительно проверенные и признанные в Европе.
  • Реализация мирового опыта во главе с ведущим неврологом Полтавы.
  • Индивидуальный подход к каждому пациенту и тщательная разработка плана лечения в каждом конкретном случае.
  • Помощь в возвращении к активной жизни даже пациентам с длительным сроком заболеваний.
  • Диагностика и успешное лечение богатейшего спектра неврологических заболеваний.

Отличный врач и очень приятная девушка - Глаговская Ярослава Юрьевна. Специалист, как мне кажется, достойный!

Андрей, 21.12.2020

Лікарка Невролог приділила достатньо часу, уважно мене обстежила, призначили лікування та надала необхідні для мене обстеження. Дуже поважно ставляться до пацієнта, лікарка фахова та професійна людина. Рекомендую всім

Наталья, 18.08.2020

Все устроило. Хорошая, качественная и квалифицированная консультация.

Аноним, 24.07.2020

Мені дуже сподобалося. Я була перший раз. Але буду ще звертатися, якщо буде потрібно.

Людмила, 14.05.2020

Все отлично. Хороший доктор, хорошо обращался. Все нормально.

Василь, 14.01.2020