Центр неврологии и реабилитации LYTVYNENKO CLINIC

Центр неврологии и реабилитации LYTVYNENKO CLINIC

add_box Неврология Реабилитология ... еще
Lytvynenko Clinic - это современный центр неврологии и реабилитации. Для лечения и реабилитации пациентов тут используют только самые современное оборудование и проверенные, безопасные технологии. Эффективность которых доказана в Европейских странах мира
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Н. Дмитриева, 6Дна карте
Октябрьский

В Центре неврологии и реабилитации эффективно избавляют от широкого спектра неврологических заболеваний, боли в спине и позвоночнике, а также помогают восстановить полноценную жизнь после инсульта.

Что отличает Центр неврологии и реабилитации Lytvynenko Clinic:

• Использование БОС — эксклюзивного оборудования с биологической обратной связью.
  • Эффективное безоперационное лечение болевых симптомов.
  • Все нейроманипуляции проходят под ЭОП-контролем максимально безопасно.
  • Используемые методы лечения — исключительно проверенные и признанные в Европе.
  • Реализация мирового опыта во главе с ведущим неврологом Полтавы.
  • Индивидуальный подход к каждому пациенту и тщательная разработка плана лечения в каждом конкретном случае.
  • Помощь в возвращении к активной жизни даже пациентам с длительным сроком заболеваний.
  • Диагностика и успешное лечение богатейшего спектра неврологических заболеваний.

Андрей 21 Декабрь 2020
Отличный врач и очень приятная девушка - Глаговская Ярослава Юрьевна. Специалист, как мне кажется, достойный!
Наталья 18 Август 2020
Лікарка Невролог приділила достатньо часу, уважно мене обстежила, призначили лікування та надала необхідні для мене обстеження. Дуже поважно ставляться до пацієнта, лікарка фахова та професійна людина. Рекомендую всім
Аноним 24 Июль 2020
Все устроило. Хорошая, качественная и квалифицированная консультация.
Галина 29 Май 2020
Мені все сподобалося.
Людмила 14 Май 2020
Мені дуже сподобалося. Я була перший раз. Але буду ще звертатися, якщо буде потрібно.
Филиалы сети
Все клиники