Расписание на:
Врач: Литвиненко Виктор Евгеньевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (067) 337-07-07

Литвиненко Виктор Евгеньевич

Онколог, Уролог

Врач первой категории. Кандидат медицинских наук.

Литвиненко Виктор Евгеньевич имеет внушительный опыт работы в области хирургии и онкологии. Проводит консультативные приемы, урофлуометрию, биопсию простаты, урологический онкологический скрининг и радиоволновые хирургические удаления. Имеет опыт большой опыт лечения заболеваний почек и мочевыводящих путей, задержек или недержания мочи, аденома, простатит, фимоз, инфекции, передаваемые половым путем и другие еще

Центр неврологии и реабилитации LYTVYNENKO CLINIC

ул. Н. Дмитриева, 6Д. На карте

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• Завершил обучение на лечебном факультете Полтавского медицинского стоматологического института (1978)

Научная степень - Кандидат медицинских наук

• Четырехмесячные курсы первичной специализации по урологии в Киевском Государственном институте для усовершенствования врачей (1982)
  • Одномесячные курсы стажировки и ПАЦ по урологии в Харьковской медицинской академии последипломного образования (2005)
  • Трехнедельный цикл повышения квалификации по онкологии при Национальном медицинском университете им. А.А. Богомольца (2003)
  • Четырехмесячный курсы первичной специализации по онкологии в Харьковской медицинской академии последипломного образования «рекомендую присвоить первую квалификационную категорию по онкологии» (2005)
  • Присвоена первая квалификационная категория по специальности «Онкология» и «Урология»

• Консультативный прием
  • Урофлуометрия
  • Биопсия простаты
  • Урологический онкологический скрининг
  • Радиоволновые
  • Хирургические удаления

• Аденома простаты (предстательной железы)
  • Гонорея (Триппер)
  • Мочекаменная болезнь