Врач Офтальмолог Охременко Лариса  Васильевна на Doc.ua

Отзывы о враче Охременко Лариса Васильевна

Лариса Васильевна является опытным врачом, консультантом диагностического отделения «Международного Медицинского Центра Офтальмика». Проводит диагностику и терапию заболеваний переднего и заднего отделов глазного яблока, используя современные методики и технологии.
Международный медицинский центр Офтальмика
Консультация пенсионерам – 440 грн. Консультация по катаракте – 250 грн (предоперационная).
ул. О. Гончара, 5на карте
Киевскийм. Пушкинская
Медицинский центр Офтальмика
ул. Отакара Яроша, 16-Гна карте
Дзержинский (Шевченковский)м. Ботанический сад
Вс 17 Октябрь Пн 18 Октябрь Вт 19 Октябрь
Людмила 11 Декабрь 2018
Мы остались не довольны работой доктора Охременко. Она конкретно нам ничего не сказала, три часа водили пожилого человека по кабинетам, проводили диагностику и в итоге мы не услышали результатов. Бесполезное вышло времяпровождение, тем более, что человек пожилой был и ей очень тяжело было.
Елена 15 Май 2018
Очень мне все понравилось, понравился весь персонал.
Евгений 21 Январь 2017
Все было на высшем уровне.
Нина 25 Ноябрь 2016
Очень комфортно, компетентно, все предельно ясно. Довольны, получили желаемый результат, действуем дальше.
Евгений 31 Октябрь 2016
Доктор всё объяснила, по полочкам разложила. Информация была понятной и ясной. Остались только положительные впечатления, буду ещё обращаться.
Зоя 08 Октябрь 2016
Очень хороший приём, профессионально организованный. С моей точки зрения - всё прошло очень пристойно и квалифицированно.
Валентина 15 Август 2016
Все понравилось, хорошее обслуживание - все в порядке!
Фаина 28 Май 2016
Хороший специалист, все понравилось! Все было комфортно и удобно на приеме у врача.
Валентина 25 Май 2016
Врач очень понравился. Хороший специалист, профессионал своего дела. Приёмом очень довольна.
Валерия 04 Август 2015
Все прекрасно! Не первый год хожу в данную клинику.

Все врачи Харьков