Черкассы
Врач онлайн
Ваш лікар поруч, центр семейной медицины

Ваш лікар поруч, центр семейной медицины

131отзыв
add_box Аллергология Андрология Гастроэнтерология Гематология Гинекология Дерматология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
«Ваш лікар поруч» — это многопрофильный медицинский центр, который предоставляет пациентам широкий спектр медицинских услуг: консультации взрослых и детских специалистов, консультации врачей онлайн, выезд врача на дом, ультразвуковая диагностика, дневной стационар, широкий спектр лабораторной диагностики, вакцинация взрослых и детей. диагностическое оборудование. Удобное месторасположение, индивидуальный подход к каждому пациенту. МЦ «Ваш врач рядом» – лечение с уважением!
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 18:00
ул. Верхняя Горовая 36/1на карте
Черкасская область

«Ваш лікар поруч» — это многопрофильный медицинский центр, предоставляющий пациентам широкий спектр медицинских услуг: консультации взрослых и детских специалистов, консультации врачей онлайн, выезд врача на дом, ультразвуковая диагностика, дневной стационар, широкий спектр лабораторной диагностики, вакцинация взрослых и детей, современное диагностическое оборудование. Удобное месторасположение, индивидуальный подход к каждому пациенту. МЦ «Ваш лікар поруч» – лечение с уважением!

Самые популярные услуги медицинского центра:

• лечение мужских болезней: простатит, эректильная дисфункция, потенция, инфекционные заболевания;
  • лечение женских заболеваний: эрозия шейки матки, дисплазия шейки матки, инфекционные заболевания, бесплодие;
  • лечение и диагностика заболеваний желудочно-кишечного тракта: гастрит, панкреатит, дискинезия, холецистит;
  • лечение суставов и болей в спине, головокружение, ВСД, реабилитация после инсультов, невралгий и невритов;
  • косметология, мезотерапия, плазмотерапия;
  • массаж; вакцинация; комплексные Check-up обследования.

Главные преимущества медицинского центра:

• Лучшая команда врачей;
  • Индивидуальный подход к каждому пациенту;
  • Комфортные условия;
  • Доступные цены и постоянные скидки;
  • Комплексная диагностика;
  • Лабораторная диагностика;
  • Дневной стационар.
Роман 19 Февраль 2024
Клініка сподобалася, співвідношення ціна-якість мене влаштовує, звертатимуся, дякую.
Евгений 17 Февраль 2024
Візитом до клініки залишився задоволеним.
Вікторія 16 Февраль 2024
Клініка чудова,  комфортна, зручна. Все пройшло на найвищому рівні.
Віталій 16 Февраль 2024
Сподобалося у клініці, обслуговування було на найвищому рівні.
Ксенія 16 Февраль 2024
Все влаштовує у цій клініці. Пройшло все добре, все дуже подобається. Хотілось, щоб у клініці були якісь розваги для дітей, невеличкий куток де можна було б розмальовувати різні розмальовки, трішки гратися в ігри. Це невеличке таке побажання. А в загальному ми задоволені клінікою.