Медицинский центр Офтальмика

Медицинский центр Офтальмика

add_box Офтальмология ... еще
Международный медицинский центр «Офтальмика» – это центр лечения зрения, который был создан в 2005 году на базе одной из наиболее известных и старейших офтальмологических клиник Украины Городской клинической больницы №14 им. профессора Л.Л. Гиршмана. В «Офтальмике» работают офтальмологи, которые активно используют в своей деятельности современное оборудование и самые новые методики лечения болезней глаз. Врачи данного медицинского учреждения постоянно участвуют в украинских и зарубежных медицинских симпозиумах и конференциях, повышая свои профессиональные навыки.
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 19:00
ул. Отакара Яроша, 16-Гна карте
Дзержинский (Шевченковский) м.Ботанический сад

Международный медицинский центр «Офтальмика» представляет собой медицинское учреждение нового поколения, где проводится лечение различных офтальмологических заболеваний. Благодаря квалифицированным врачам и новым технологиям диагностика, проводимая в центре, отличается безопасностью и точностью, а лечение – эффективностью. Специалисты «Офтальмики» поддерживают дружественную атмосферу, благодаря чему решают наиболее сложные задачи, касающиеся лечения зрения. Кроме того, они относятся к каждому пациенту с пониманием и уважением, чтобы пребывание в центре было максимально комфортно.

Услуги, предоставляемые в отделении:

• лазерная коррекция зрения, в том числе лазерные операции;
  • лазерная хирургия катаракты;
  • хирургия катаракты;
  • лечение глаукомы, заболеваний сетчатки, кератоконуса;
  • рефракционная терапия линзами Paragon.

Ценности медицинского центра «Офтальмика»:

• уважение и доверие как в коллективе врачей, так и в отношении каждого нового пациента, что качественно улучшает предоставляемые в центре услуги;
  • ориентация на стандарты лечения зрения передовых клиник – врачи следят за последними изменениями и наработками мировой медицины, предпочитают работать на оборудовании, созданном мировыми лидерами в данной сфере. К тому же в клинике применяются инновации в менеджменте и сервисе;
  • качество лечения, ради которого врачи постоянно совершенствуют свои знания и навыки, изучают новые технологии и методы, дающие им право соответствовать европейским стандартам качества лечения офтальмологических заболеваний.

Оборудование отделения:

• лазерная эксимерная установка Alcon ALLEGRETTO Eye-Q WAVELIGHT для измерения поверхности роговицы, а также получения данных для рефракционной хирургии;
  • кератотопограф Alcon ALLEGRO Oculyzer, с помощью котрого специалисты проводят анализ катаракты, пахиметрию, трехмерный анализ передней камеры и др.;
  • прибор Carl Zeiss IOL Master (биометрический) позволяет измерять радиус кривизны роговицы, длину оси глазного яблока и глубину передней камеры, а также определять расчет искусственного хрусталика (пердоперационный);
  • щелевая лампа Topcon SL-D7 для обследования глаз, получения снимков радужной оболочки, роговицы, глазного дна и хрусталика;
  • Carl Zeiss Humphrey Field Analyzer HFA II–750і – анализатор поля зрения, который дифференцирует ошибки между отклонением от точки фиксации и положением головы;
  • тонометр Topcon СТ-80 (компьютеризированный) для измерения внутриглазного давления;
  • автокерато-рефрактометр Topcon KR-8800 – измерение кривизны роговицы и рефракции глаза с целью подбора очков, а также контактных линз;
  • система Alcon Ultrascan для измерения параметров глазного яблока, выявления в глазах инородных тел, диагностики новообразований сетчатки и сосудистой оболочки;
  • ультразвуковая система Alcon Ocuscan RxP;
  • факоэмульсификатор Alcon Infiniti;
  • микроскоп Haag -Streit Moller Hi-R 900 (операционный);
  • лазер Carl Zeiss Visulas YAG III Combi;
  • щелевая лампа Haag -Streit BQ 900;
  • когерентный оптический томограф OptoVue RTVue-100;
  • тонометр (апланационный) Haag -Streit AT 900 D;
  • лампа Зайлера IROC UV-X™ версия 1000.
Ганна 18 Март 2021
Возила бабушку на обследование. Хочу сказать всем огромное спасибо! Очень приятное отношения и уважение к пациенту! Бабушка осталась довольна.
Любовь 30 Апрель 2019
Очень хорошо, все. Единственное, это был праздничный день, конечно, пришлось доктора подольше ждать, чем все процедуры. Но вообще, все очень вовремя, все очень чисто, стерильно, все очень были вежливы, любезны. Все очень хорошо, все понравилось. Спасибо.
Юлия 15 Февраль 2019
Я попала на прием на час позже, там была живая очередь и непонятно зачем тогда записываться заранее.
София 06 Август 2018
Все хорошо и качественно. Работают приятные люди.
Инна 24 Июль 2018
Сервис в клинике замечательный.
Филиалы сети
Все клиники