Клиника Международный медицинский центр Офтальмика

Офтальмология

Международный медицинский центр «Офтальмика» – это центр лечения зрения, который был создан в 2005 году на базе одной из наиболее известных и старейших офтальмологических клиник Украины Городской клинической больницы №14 им. профессора Л.Л. Гиршмана. В «Офтальмике» работают офтальмологи, которые активно используют в своей деятельности современное оборудование и самые новые методики лечения болезней глаз. Врачи данного медицинского учреждения постоянно участвуют в украинских и зарубежных медицинских симпозиумах и конференциях, повышая свои профессиональные навыки. еще

• Пн: 9:00-17:00
  • Вт-Ср: 9:00-15:00
  • Чт-Пт: 9:00-17:00
  • Сб: выходной

ул. О. Гончара, 5. На карте

Киевский , м.Пушкинская

Международный медицинский центр «Офтальмика» представляет собой медицинское учреждение нового поколения, где проводится лечение различных офтальмологических заболеваний. Благодаря квалифицированным врачам и новым технологиям диагностика, проводимая в центре, отличается безопасностью и точностью, а лечение – эффективностью. Специалисты «Офтальмики» поддерживают дружественную атмосферу, благодаря чему решают наиболее сложные задачи, касающиеся лечения зрения. Кроме того, они относятся к каждому пациенту с пониманием и уважением, чтобы пребывание в центре было максимально комфортно.

Услуги, предоставляемые в отделении:

• лазерная коррекция зрения, в том числе лазерные операции;
  • лазерная хирургия катаракты;
  • хирургия катаракты;
  • лечение глаукомы, заболеваний сетчатки, кератоконуса;
  • рефракционная терапия линзами Paragon.

Ценности медицинского центра «Офтальмика»:

• уважение и доверие как в коллективе врачей, так и в отношении каждого нового пациента, что качественно улучшает предоставляемые в центре услуги;
  • ориентация на стандарты лечения зрения передовых клиник – врачи следят за последними изменениями и наработками мировой медицины, предпочитают работать на оборудовании, созданном мировыми лидерами в данной сфере. К тому же в клинике применяются инновации в менеджменте и сервисе;
  • качество лечения, ради которого врачи постоянно совершенствуют свои знания и навыки, изучают новые технологии и методы, дающие им право соответствовать европейским стандартам качества лечения офтальмологических заболеваний.

Оборудование отделения:

• лазерная эксимерная установка Alcon ALLEGRETTO Eye-Q WAVELIGHT для измерения поверхности роговицы, а также получения данных для рефракционной хирургии;
  • кератотопограф Alcon ALLEGRO Oculyzer, с помощью котрого специалисты проводят анализ катаракты, пахиметрию, трехмерный анализ передней камеры и др.;
  • прибор Carl Zeiss IOL Master (биометрический) позволяет измерять радиус кривизны роговицы, длину оси глазного яблока и глубину передней камеры, а также определять расчет искусственного хрусталика (пердоперационный);
  • щелевая лампа Topcon SL-D7 для обследования глаз, получения снимков радужной оболочки, роговицы, глазного дна и хрусталика;
  • Carl Zeiss Humphrey Field Analyzer HFA II–750і – анализатор поля зрения, который дифференцирует ошибки между отклонением от точки фиксации и положением головы;
  • тонометр Topcon СТ-80 (компьютеризированный) для измерения внутриглазного давления;
  • автокерато-рефрактометр Topcon KR-8800 – измерение кривизны роговицы и рефракции глаза с целью подбора очков, а также контактных линз;
  • система Alcon Ultrascan для измерения параметров глазного яблока, выявления в глазах инородных тел, диагностики новообразований сетчатки и сосудистой оболочки;
  • ультразвуковая система Alcon Ocuscan RxP;
  • факоэмульсификатор Alcon Infiniti;
  • микроскоп Haag -Streit Moller Hi-R 900 (операционный);
  • лазер Carl Zeiss Visulas YAG III Combi;
  • щелевая лампа Haag -Streit BQ 900;
  • когерентный оптический томограф OptoVue RTVue-100;
  • тонометр (апланационный) Haag -Streit AT 900 D;
  • лампа Зайлера IROC UV-X™ версия 1000.

Устроило все! Огромное спасибо, большие молодцы. Теперь будем наблюдаться только в Офтальмике.

Варвара, 04.12.2020

Была 24.06.2020 на приеме у окулиста Ганыш А.В.Очень внимательный и квалифицированный специалист, так же как и остальные врачи, принимавшие участие в моем обследовании.Единственно, хотелось бы пересмотра высоких тарифов. Ольга,Харьков..

ОЛЬГА, 24.06.2020

Мне все понравилось, персонал обходительный. Все было на высшем уровне. Была на приеме у офтальмолога Ковтун Наталья Михайловна, очень приятная женщина, все объяснила и рассказала. Клинику легко было найти.

Анжела, 24.01.2019

Очень все быстро, комфортно прошло, девченки справились "на отлично".

Максим, 27.06.2018

Ми пройшли діагностику і мені дуже сподобалося. Уважні всі такі, я їм дуже вдячна.

Вера, 13.06.2018
Филиалы сети