Харьков
Медцентр «ОКО»

Медцентр «ОКО»

add_box Офтальмология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
Медицинский центр «ОКО» – одно из ведущих офтальмологических учреждений Харькова и Украины. Передовое оборудование, опытные врачи, демократические цены, а главное – отношение к пациенту, как к родному. К вашим услугам: комплексная диагностика зрения; лазерная коррекция; хирургия катаракты и глаукомы; ветреоретинальная хирургия; детская офтальмология; оптика; ночные линзы Paragon; блефаропластика; лазерное и медикаментозное лечение сетчатки; хирургия век и конъюнктивы и многое другое. "ОКО" поможет увидеть мир во всей красе. Пора видеть больше!
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 17:00 access_time_filled сб : 8:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
переулок Отакара Яроша, 12-Ана карте
Шевченковский м.Ботанический сад

Медицинский центр «ОКО» работает в Харькове и Люботине, чтобы предоставить пациенту лучше всего в современной офтальмологии.

По таким направлениям, как хирургия катаракты, у нас современное оборудование и передовой опыт в Харькове и Украине.

Просто посмотрите видео-отзывы пациентов на нашем сайте!

С гордостью расскажем о преимуществах лечения зрения в ОКО:
Профессионализм:
В нашем Центре работают офтальмохирурги международного уровня, врачи и кандидаты наук, за плечами которых – десятки тысяч успешных операций, научных работ и много лет самоотверженного труда.

Человечность:
Сделаем все возможное, чтобы помочь. Уделим максимум внимания и порекомендуем именно то лечение, которое нужно.
А к старикам относимся, как к своим родителям.

Доступность:
Понимаем сложность экономической ситуации, поэтому в ОКО - демократические цены.

Технологичность:
Используем новейшее высокотехнологичное оборудование от лидеров офтальмологической отрасли, таких как Alcon и Sonomed.

Максим 18 Март 2024
Хорошая клиника, хороший персонал и специалисты, все культурно, вежливо, мне понравилось. Записался в клинике на следующий прием
Надія 20 Февраль 2024
Прийняли вчасно, за записом.
Віра 29 Июнь 2023
Визит в клинику прошел хорошо. Всем довольна. При необходимости буду обращаться еще. Рекомендую.
Наталья 16 Сентябрь 2020
Чисто, красиво, вежливо.
Людмила 14 Февраль 2020
Клиника очень чистая, персонал вежливая.
Филиалы сети
Все клиники