Клиника - Медицинский центр амбулаторной офтальмохирургии «ОКО». Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua ‎(057) 781 07 07

Клиника Медицинский центр амбулаторной офтальмохирургии «ОКО»

Сетевая клиника
Офтальмология, Хирургия

Медицинский центр амбулаторной офтальмохирургии «ОКО» - специализируется на диагностике и лечении заболеваний глаз разного уровня сложности. Клиника оборудована новейшим оборудованием мировых лидеров, в своей работе доктора применяют передовые технологии в лечении. В медицинском центре работают доктора-профессионалы, офтальмологи международного уровня с многолетним опытом работы. К каждому пациенту доктора находят индивидуальный подход, подбирают эффективную программу лечения, также ведут наблюдение в послеоперационный период, контролируя процесс выздоровления. В медцентре «ОКО» открыто детское отделение.

Диагностический кабинет медцентра «ОКО» на Индустриальной

г. Харьков, пр.Московский, 278, 3 этаж, каб.308. На карте

Харьковская область

Медицинский центр амбулаторной офтальмохирургии «ОКО»

переулок Отакара Яроша, 12-А. На карте

Дзержинский (Шевченковский) , м.Ботанический сад

Медицинский центр «ОКО» - это специализированная клиника, предоставляющая услуги диагностики и лечения заболеваний глазного яблока. Клиника оснащена современным, передовым оборудованием что позволяет точно поставить диагноз, получить достоверные результаты и назначить успешное лечение пациенту.

Обследование в клинике начинается с диагностических процедур, консультации у доктора-офтальмолога, доктор устанавливает диагноз и дальнейшее лечение пациента.

Предоставляемые услуги медицинского центра «ОКО»

Услуги:

• консультация и диагностика;
  • консервативное лечение;
  • хирургия катаракты;
  • хирургия глаукомы;
  • хирургия век и коньюктивы;
  • лазерное лечение сетчатки;
  • оптика;
  • детская офтальмология.

В клинике используется высокотехнологичное офтальмологическое оборудование: Alcon и Sonomed, благодаря этому в центре проводится «хирургия одного дня» - когда пациент после операции отправляется домой.

Детское отделение медицинского центр офтальмохирургии «ОКО»

Глазная хирургия является одним из главных направлений работы медицинского центра «ОКО». Квалифицированные врачи-офтальмологи медицинского центра «ОКО» лечат близорукость, дальнозоркость, астигматизм, амблиопию, косоглазие и другие офтальмологические заболевания, которые проявляются в самом раннем возрасте. Для диагностики и лечения врачи используют передовые методы и оборудование.

Оборудование, используемое в медицинском центре

Офтальмологические технологии клиники «ОКО»:

• установка для хирургии катаракты CENTURION Vision System от компании Alcon – это офтальмологическая система для факоэмульсификации катаракты, которая во время операции контролирует каждый шаг, хирургу позволяет провести операцию с минимальным риском осложнений;
  • система хирургической навигации Verion от компании Alcon – это система с помощью которой увеличивается точность и эффективность планирования и проведения операции;
  • операционный микроскоп LuxOR от компании Alcon;
  • лазер Alcon Pure Point с помощью этой системы проводятся лазерное лечение: вторичной катаракты, глаукомы, патологий сетчатки, также эта система предоставляет возможность лечение пациентов с сахарным диабетом и близорукостью;
  • ультразвуковой диагностический сканер Sonomed Escalon VuPad с помощью этого портативного прибора проводят ультразвуковые исследования глаз на высочайшем уровне;
  • авторефкератометр Axis TSRK-1000P – инновационный аппарат позволяет точно исследовать кривизну роговицы, измерить рефракцию глаза;
  • щелевая лампа Alcon SL-1000 – благодаря данному прибору с современной оптической системой, доктор имеет возможноть провести визуальную диагностику и получить изображение высокого разрешения;
  • автоматический проектор знаков Eucaris TSCP-800.

Все хорошо, отлично. Мы довольны приемом.

Александр, 31.07.2018

Мне не понравился подход к ребенку и я осталась очень не довольна. Больше обращаться туда не будем.

Андрей, 15.06.2018

В клинике всё стерильно, персонал дружелюбно настроен. Современное оборудование плюс доступные цены. Удивлена, но подход действительно индивидуальный, не торопят, но и не приходится долго ждать. Цены тоже приятно удивили. Я была с вопросами, не касающимися зрения, а с воспалением глаза. Выслушали, предельно внимательно осмотрели, взяли необходимые анализы, дали ценные рекомендации по питанию и уходом за глазами до появления результатов анализов. Не назначили лечение "пальцем в небо". Оказывается некоторые проблемы воспаления глаз могут сопрягаться с неправильной работой кишечника. Так что лучше не заниматься самолечением как это делала я 2 месяца кряду, а обратиться к профессионалам. Очень располагающая атмосфера. Ничего не давит, просторные помещения, хорошее освещение, нет спешки, суеты и ощущения конвейера.

Подгурская Дарья , 01.02.2018

Все хорошо в клинике. Мне понравилось то, что я была записана на 11:00, я приехала раньше и меня приняли в 10:00, доктор смогла и приняла,, не стали тянуть время. Мне было очень хорошо, это мне очень понравилось!

Любовь, 08.12.2017

Ослепительная чистота и очень внимательный персонал.

Ирина, 29.03.2017