Харьков
Медцентр «ОКО»

Медцентр «ОКО»

add_box Офтальмология Хирургия ... еще
Медицинский центр «ОКО» – одно из ведущих офтальмологических учреждений Харькова и Украины. Передовое оборудование, опытные врачи, демократические цены, а главное – отношение к пациенту, как к родному. К вашим услугам: комплексная диагностика зрения; лазерная коррекция; хирургия катаракты и глаукомы; ветреоретинальная хирургия; детская офтальмология; оптика; ночные линзы Paragon; блефаропластика; лазерное и медикаментозное лечение сетчатки; хирургия век и конъюнктивы и многое другое. "ОКО" поможет увидеть мир во всей красе. Пора видеть больше!
add_box Офтальмология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 17:00 access_time_filled сб : 8:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
переулок Отакара Яроша, 12-Ана карте
Шевченковский м.Ботанический сад
add_box Офтальмология Хирургия ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
г. Харьков, пр.Московский, 278, 3 этаж, каб.308на карте
Харьковская область
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Медицинский центр «ОКО» работает в Харькове и Люботине, чтобы предоставить пациенту лучше всего в современной офтальмологии.

По таким направлениям, как хирургия катаракты, у нас современное оборудование и передовой опыт в Харькове и Украине.

Просто посмотрите видео-отзывы пациентов на нашем сайте!

С гордостью расскажем о преимуществах лечения зрения в ОКО:
Профессионализм:
В нашем Центре работают офтальмохирурги международного уровня, врачи и кандидаты наук, за плечами которых – десятки тысяч успешных операций, научных работ и много лет самоотверженного труда.

Человечность:
Сделаем все возможное, чтобы помочь. Уделим максимум внимания и порекомендуем именно то лечение, которое нужно.
А к старикам относимся, как к своим родителям.

Доступность:
Понимаем сложность экономической ситуации, поэтому в ОКО - демократические цены.

Технологичность:
Используем новейшее высокотехнологичное оборудование от лидеров офтальмологической отрасли, таких как Alcon и Sonomed.

Оборудование, используемое в медицинском центре

Офтальмологические технологии клиники «ОКО»:

• Оборудование для хирургии катаракты CENTURION VISION SYSTEM (ALCON)
  • Лазер пятого поколения 2021 года ALCON WAVELIGHT EX 500
  • Операционный микроскоп LUXOR (ALCON)
  • Бесконтактный оптический биометр ARGOS (ALCON)
  • Система для ветреоретинальной хирургии CONSTELLATION VISION SYSTEM (ALCON)
  • Оптический оптический когерентный томограф SOCT COPERNICUS REVO NX 130 (OPTOPOL TECHNOLOGY)
  • Диагностическое устройство WAVELIGHT OCULYZER II последнего поколения (2021 год)
  • Диагностическое устройство WAVELIGHT ALLEGRO TOPOLYZER VARIO последнего поколения (2021);
  • Ультразвуковой диагностический сканер VUMAX HD;
  • Лечебный комплекс "Амблиокор";
  • Автоматический проектор знаков EUCARIS TSCP-800;
  • Портативный тонометр ICARE HOME и многое другое
Максим 18 Март 2024
Хорошая клиника, хороший персонал и специалисты, все культурно, вежливо, мне понравилось. Записался в клинике на следующий прием
Надія 20 Февраль 2024
Прийняли вчасно, за записом.
Віра 29 Июнь 2023
Визит в клинику прошел хорошо. Всем довольна. При необходимости буду обращаться еще. Рекомендую.
Владислава 08 Ноябрь 2021
Все дуже зрозуміло пояснили. Ліки допомагають.
Наталья 16 Сентябрь 2020
Чисто, красиво, вежливо.