Харьков
Медцентр «ОКО»

Медцентр «ОКО»

83отзыва
add_box Офтальмология Хирургия ... еще
Медицинский центр «ОКО» – одно из ведущих офтальмологических учреждений Харькова и Украины. Передовое оборудование, опытные врачи, демократические цены, а главное – отношение к пациенту, как к родному. К вашим услугам: комплексная диагностика зрения; лазерная коррекция; хирургия катаракты и глаукомы; ветреоретинальная хирургия; детская офтальмология; оптика; ночные линзы Paragon; блефаропластика; лазерное и медикаментозное лечение сетчатки; хирургия век и конъюнктивы и многое другое. "ОКО" поможет увидеть мир во всей красе. Пора видеть больше!
add_box Офтальмология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 17:00 access_time_filled сб : 8:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
переулок Отакара Яроша, 12-Ана карте
Шевченковский м.Ботанический сад
add_box Офтальмология Хирургия ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
г. Харьков, пр.Московский, 278, 3 этаж, каб.308на карте
Харьковская область
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется

Медицинский центр «ОКО» работает в Харькове и Люботине, чтобы предоставить пациенту лучше всего в современной офтальмологии.

По таким направлениям, как хирургия катаракты, у нас современное оборудование и передовой опыт в Харькове и Украине.

Просто посмотрите видео-отзывы пациентов на нашем сайте!

С гордостью расскажем о преимуществах лечения зрения в ОКО:
Профессионализм:
В нашем Центре работают офтальмохирурги международного уровня, врачи и кандидаты наук, за плечами которых – десятки тысяч успешных операций, научных работ и много лет самоотверженного труда.

Человечность:
Сделаем все возможное, чтобы помочь. Уделим максимум внимания и порекомендуем именно то лечение, которое нужно.
А к старикам относимся, как к своим родителям.

Доступность:
Понимаем сложность экономической ситуации, поэтому в ОКО - демократические цены.

Технологичность:
Используем новейшее высокотехнологичное оборудование от лидеров офтальмологической отрасли, таких как Alcon и Sonomed.

Оборудование, используемое в медицинском центре

Офтальмологические технологии клиники «ОКО»:

• Оборудование для хирургии катаракты CENTURION VISION SYSTEM (ALCON)
  • Лазер пятого поколения 2021 года ALCON WAVELIGHT EX 500
  • Операционный микроскоп LUXOR (ALCON)
  • Бесконтактный оптический биометр ARGOS (ALCON)
  • Система для ветреоретинальной хирургии CONSTELLATION VISION SYSTEM (ALCON)
  • Оптический оптический когерентный томограф SOCT COPERNICUS REVO NX 130 (OPTOPOL TECHNOLOGY)
  • Диагностическое устройство WAVELIGHT OCULYZER II последнего поколения (2021 год)
  • Диагностическое устройство WAVELIGHT ALLEGRO TOPOLYZER VARIO последнего поколения (2021);
  • Ультразвуковой диагностический сканер VUMAX HD;
  • Лечебный комплекс "Амблиокор";
  • Автоматический проектор знаков EUCARIS TSCP-800;
  • Портативный тонометр ICARE HOME и многое другое
Віра 29 Июнь 2023
Визит в клинику прошел хорошо. Всем довольна. При необходимости буду обращаться еще. Рекомендую.
Владислава 08 Ноябрь 2021
Все дуже зрозуміло пояснили. Ліки допомагають.
Наталья 16 Сентябрь 2020
Чисто, красиво, вежливо.
Людмила 14 Февраль 2020
Клиника очень чистая, персонал вежливая.
Владислава 25 Январь 2020
Консультация была неполной.