Медицинский центр Офтальмика

Отзывы о клинике Медицинский центр Офтальмика

add_box Офтальмология ... еще
Международный медицинский центр «Офтальмика» – это центр лечения зрения, который был создан в 2005 году на базе одной из наиболее известных и старейших офтальмологических клиник Украины Городской клинической больницы №14 им. профессора Л.Л. Гиршмана. В «Офтальмике» работают офтальмологи, которые активно используют в своей деятельности современное оборудование и самые новые методики лечения болезней глаз. Врачи данного медицинского учреждения постоянно участвуют в украинских и зарубежных медицинских симпозиумах и конференциях, повышая свои профессиональные навыки.
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 19:00
ул. Отакара Яроша, 16-Гна карте
Дзержинский (Шевченковский) м.Ботанический сад
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Ганна 18 Март 2021
Возила бабушку на обследование. Хочу сказать всем огромное спасибо! Очень приятное отношения и уважение к пациенту! Бабушка осталась довольна.
Любовь 30 Апрель 2019
Очень хорошо, все. Единственное, это был праздничный день, конечно, пришлось доктора подольше ждать, чем все процедуры. Но вообще, все очень вовремя, все очень чисто, стерильно, все очень были вежливы, любезны. Все очень хорошо, все понравилось. Спасибо.
Юлия 15 Февраль 2019
Я попала на прием на час позже, там была живая очередь и непонятно зачем тогда записываться заранее.
София 06 Август 2018
Все хорошо и качественно. Работают приятные люди.
Инна 24 Июль 2018
Сервис в клинике замечательный.
Юлия 01 Июль 2018
Все отлично, все понравилось. Клиника на высоком уровне, в Харькове очень мало таких.
Милана 11 Июнь 2018
Пришлось ожидать с девочкой своей очереди. Хотелось бы пожелать, чтоб пациентов с детками обслуживали быстрее.
Анастасия 20 Март 2018
Клиника очень понравилась.
Нина 18 Август 2017
Замечательно обследовали, ничего лишнего.
Елена 05 Август 2017
Все было хорошо, но не понравилось, что мы записывались на конкретное время, но все равно пришлось ждать 20 минут.
Филиалы сети
Все клиники