Клиника БлагоДар в г. Киев

Наркология, Психология, Психотерапия

Медицинский центр "Благодар" - уникальное медицинское учреждение, специализирующееся на избавлении от избыточного веса, алкогольной зависимости, игромании и пристрастия к табакокурению. Врач медицинского центра "Благодар" проводит по несколько приемов в месяц в каждом из филиалов, поэтому необходимо УТОЧНЯТЬ ДАТУ ПРИЕМА ВРАЧА В ВАШЕМ ГОРОДЕ. еще

ул. Эспланадная 28, 2-эт., оф.7, (метро Дворец Спорта). На карте

Печерский , м.Дворец Спорта

Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
  • Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гепатология, Гинекология, Дерматология, Иммунология, Инфектология, Наркология, Неврология, Психология, Психотерапия, Репродуктология, Рефлексотерапия, Сексология, Сексопатология, УЗ-диагностика, Урология, Эндокринология, Дерматовенерология, Дневной стационар, Нетрадиционная медицина, Вертебрологияеще
    • пн-пт 8:00-20:00
    • сб-вс 9:00-20:00

ул. Лаврская, 4 (станция метро Арсенальная). На карте

Печерский , Арсенальная

• Аллергология, Анестезиология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Логопедия, Маммология, Наркология, Неврология, Неонатология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Пластическая хирургия, Проктология, Психология, Пульмонология, Ревматология, Рентгенология, Рефлексотерапия, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Семейная медицина, Эндоскопия, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Реабилитология, Подология, Дневной стационар, Спортивная медицина, Лабораторная диагностикаеще
    • пн-сб 8:00-21:00

• Психология, Психотерапия
    • пн-вс 12:00-21:00

бул. Леси Украинки, 21, офис 17. На карте

Печерский , Печерская

"Благодар" - один из немногих медицинских центров, предлагающий по-настоящему эффективные решения проблем с избыточным весом, алкогольной и никотиновой зависимостью, игроманией. В центре проводится как групповые занятия, так и индивидуальные.

Специалисты центра помогают избавиться от зависимостей и избыточного веса пациентам со всей Украины. С расписанием приемов врачей нашего медицинского центра вы можете ознакомиться на нашем сайте. Записаться на прием к врачу пациенты могут в любое время.

В клинике проводятся сеансы по устранению пищевой зависимости, во время которых на психику пациентов оказывается эмоционально-стрессовое воздействие. Во время сеанса пациент находится в полудреме, благодаря чему на его сознание не действуют пищевые стереотипы.

До начала сеанса пациентам читают лекцию о том, какими особенностями обладает данная методика лечения. Также лектор разъясняет технику правильного питания, которая способствует максимальному снижению веса, закреплению принципов здорового образа жизни, усвоенных во время сеанса.

Сеанс по избавлению от пищевой зависимости требует предварительной подготовки:

• за 2 дня до начала лечения следует исключить алкоголь;
  • за 1 день до сеанса следует ограничить количество пищи, в еде отдать предпочтение овощам, фруктам, молочным продуктам;
  • в ночь перед сеансом рекомендуется спать не более 4-х часов;
  • в день посещения клиники нужно исключить употребление кофеиносодержащих напитков.

Филиалы медицинского центра "Благодар"

Прием ведется в нескольких городах Украины:

• Киев*
  • Харьков*
  • Днепр и Кровой Рог*
  • Запорожье*
  • Николаев*
  • Одесса*
  • Львов*

*ДАТУ ПРИЕМА ВРАЧА В ВАШЕМ ГОРОДЕ НЕОБХОДИМО УТОЧНЯТЬ У ОПЕРАТОРОВ НАШЕГО СЕРВИСА.

Это не клиника, а какое-то помещение, где тонкая дверь и из-за этого было слышно наш диалог посторонним людям.

Валентина, 15.04.2015