EUROLAB («ЕВРОЛАБ»)

EUROLAB («ЕВРОЛАБ»)

Лечебный диагностический центр
add_box Аллергология Гастроэнтерология Генетика Гематология Гинекология Дерматология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
EUROLAB - медицинский центр предоставляющий услуги высокого европейского качества взрослым пациентам и детям. Располагает прогрессивной лабораторией, современным радиологическим оборудованием, возможностью проводить генетические исследования по проектированию долголетия и предупреждению всевозможных заболеваний.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Соломенская, 11а (Клініка знаходиться біля м. Вокзальна (5 хв їзди ) та м. Олімпійська 12 хв. їзди)на карте
Соломенский м.Вокзальная

С момента создания медицинский центр EUROLAB отвечает международным стандартам медицинского обслуживания. В его коллективе доктора с научными медицинскими степенями, высшей категории, которые получили образование и постоянно стажируются в ведущих отечественных и зарубежных медицинских учреждениях.

Соответствуя мировым стандартам, EUROLAB сертифицирован по ISO 9001, а также подтвердил национальный аналог ДСТУ ISO 9001:2015. Его лаборатория участвует во внешних системах качества BIO RAD – EQAS, Randox – RIQAS.

EUROLAB – медицинский центр, предоставляющий услуги высокого европейского качества взрослым пациентам и детям. Имеет в своем распоряжении прогрессивную лабораторию, современное радиологическое оборудование, возможность проводить генетические исследования по проектированию долголетия и предупреждению любых заболеваний. Здесь придерживаются принципов персонализированной медицины и работают по европейским протоколам.

В приоритетах EUROLAB не только качественное диагностирование и лечение. Большое внимание здесь уделяется комфорту клиентов. Каждого пациента встречают и сопровождают врача. Консультации продолжительностью шестьдесят минут позволяют врачу изучить анамнез пациента до мельчайших деталей, определиться с необходимостью дополнительного обследования, разработать схему лечения.

В EUROLAB можно пройти полный Chek-up, получить online-консультацию, купить для себя или в подарок годовой пакет услуг.

Консультативная поликлиника

Высокоспециализированная медицинская: диагностическая, консультативная, малоинвазивная хирургическая и реабилитационная помощь. Клиенты EUROLAB обеспечены практически всеми видами лечебных услуг в одном центре.

Медицинская лаборатория

Качественное обследование. Передовое оборудование брендов с мировым именем (Siemens, Roche, Sysmex, Instrumentation Laboratories) исключительно автоматические анализаторы и тест-системы.
Клиентам предлагается широкий спектр исследований (более 2 000 стандартных и уникальных исследований) с гарантированно верным результатом.

Лучная диагностика

Современное оборудование SIEMENS (МРТ, рентген, маммография), Philips (КТ), Canon Medical (УЗИ), Samsung Medison (УЗИ). Полное программное обеспечение, облегчающее работу с медицинскими изображениями. Единственная сеть, через которую передаются цифровые изображения между отделениями.

Педиатрия

В нашем медицинском центре у вас будет свой доверенный врач педиатр. Он найдет общий язык с особыми малышами и самыми требовательными родителями. Мы создаем условия для комфортного пребывания для наших маленьких клиентов. Назначаем только необходимые исследования, стараемся максимально ограничить инвазивные методы диагностики.

Лечение за границей

Среди услуг EUROLAB высококачественная диагностика и консультирование высококвалифицированных иностранных врачей из лучших клиник мира. Возможность получить online-консультацию, не выходя из дома. Разработка персонализированной программы лечения.

Лідія 10 Апрель 2024
Хороша клініка, обслуговувалася в клініці не перший раз, зауважень до персоналу не було
Валентина 03 Апрель 2024
Дуже все сподобалося.
Марія 26 Март 2024
Все чудово, все чистенько, гарно зустріли, клініка сподобалася
Юлія 20 Март 2024
 Сподобалася клініка, тільки залишилися позитивні враження, дуже задоволена даною клінікою.
Наталія 23 Декабрь 2023
Дуже гарна клініка. Все добре пройшло.