Клиника БлагоДар в г. Днепр

Наркология, Психология, Психотерапия

Медицинский центр "Благодар" - уникальное медицинское учреждение, специализирующееся на избавлении от избыточного веса, алкогольной зависимости, игромании и пристрастия к табакокурению. Врач медицинского центра "Благодар" проводит по несколько приемов в месяц в каждом из филиалов, поэтому необходимо УТОЧНЯТЬ ДАТУ ПРИЕМА ВРАЧА В ВАШЕМ ГОРОДЕ. еще

ул. Красная (Троицкая) 21-г, 3 этаж. На карте

Бабушкинский (Шевченковский)

Похожие клиники поблизости в городе Днепре:
  • Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Иммунология, Кардиология, Логопедия, Мануальная терапия, Неврология, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Оториноларингология, Офтальмология, Педиатрия, Проктология, Психиатрия, Психология, Психотерапия, Ревматология, Репродуктология, Терапия, Травматология, Трихология, УЗ-диагностика, Урология, Физиотерапия, Хирургия, Эндокринология, Дерматовенерология, Функциональная диагностика, Дневной стационар, Вертебрология, Лабораторная диагностика, Вакцинация, Профосмотрыеще
    • пн-пт 8:30-19:00

• Наркология, Психиатрия
    • пн-вс круглосуточно

ул. Муромская, 65. На карте

Бабушкинский (Шевченковский)

Похожие клиники на других станциях метро города Днепра:

"Благодар" - один из немногих медицинских центров, предлагающий по-настоящему эффективные решения проблем с избыточным весом, алкогольной и никотиновой зависимостью, игроманией. В центре проводится как групповые занятия, так и индивидуальные.

Специалисты центра помогают избавиться от зависимостей и избыточного веса пациентам со всей Украины. С расписанием приемов врачей медицинского центра вы можете ознакомиться на нашем сайте. Записаться на прием к врачу пациенты могут в любое время.

В клинике проводятся сеансы по устранению пищевой зависимости, во время которых на психику пациентов оказывается эмоционально-стрессовое воздействие. Во время сеанса пациент находится в полудреме, благодаря чему на его сознание не действуют пищевые стереотипы.

До начала сеанса пациентам читают лекцию о том, какими особенностями обладает данная методика лечения. Также лектор разъясняет технику правильного питания, которая способствует максимальному снижению веса, закреплению принципов здорового образа жизни, усвоенных во время сеанса.

Сеанс по избавлению от пищевой зависимости требует предварительной подготовки:

• за 2 дня до начала лечения следует исключить алкоголь;
  • за 1 день до сеанса следует ограничить количество пищи, в еде отдать предпочтение овощам, фруктам, молочным продуктам;
  • в ночь перед сеансом рекомендуется спать не более 4-х часов;
  • в день посещения клиники нужно исключить употребление кофеиносодержащих напитков.

*ДАТУ ПРИЕМА ВРАЧА В ВАШЕМ ГОРОДЕ НЕОБХОДИМО УТОЧНЯТЬ У ОПЕРАТОРОВ НАШЕГО СЕРВИСА.