Днепр
Медицинский центр Дерматологии и Косметологии ЕВА-АРТ

Медицинский центр Дерматологии и Косметологии ЕВА-АРТ

add_box Венерология Дерматология Косметология Хирургия Дерматоонкология ... еще
Парковка Wi-Fi зона
Медицинский центр дерматологии и косметологии «Ева-Арт» специализируется на диагностике и удалении кожных новообразований , лечении и профилактике заболеваний кожи, волос, ногтей. В центре Ева-Арт применяются современные и эффективные методики лечения. Центр оснащен новейшим диагностическим и лечебным оборудованием. Прием проводят врачи высшей категории с большим опытом работы
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Михаила Грушевского, 12на карте
Центральный м.Металлургов

Медицинский  центр  дерматологии и косметологии ЕВА-АРТ специализируется на  диагностике и удалении  кожных новообразований , лечении и профилактике заболеваний кожи, волос,  ногтей. Прием   проводят врачи высшей категории  с большим опытом работы.

Уникальной особенностью центра Ева-Арт является использование современной  высокоэффективной методики лечения ряда дерматозов- фототерапии (УФБ-311 нм).

При  наличии подозрительных образований на коже врачи центра проводят дерматоскопию с возможностью сохранения цифровых изображений. По результатам исследования пациенту может быть предложено удаление новообразования или динамическое наблюдение.

В медицинском центре  Ева-Арт  врач-трихолог занимается лечением различных видов выпадения волос, а также заболеваний волосистой части головы. В современной трихологии существует множество способов, позволяющих бороться с облысением. Врач-трихолог клиники Ева-Арт подберет для Вас наиболее подходящий и эффективный.

Современное подразделение  центра -это подология, направленная на профилактику заболеваний и лечение кожи стоп  и ногтей.

Все манипуляции в центре Ева-Арт  выполняются врачом- подологом, прошедшим соответствующую специализацию и имеющим большой опыт работы в данном направлении.

Спектр проблем, которые решает специалист  подолог, довольно широк. Он включает в себя профилактические процедуры по уходу за стопами и ногтями, лечение таких непростых проблем как вросший ноготь, грибковые инфекции, протезирование ногтевых пластин и многое другое.

Косметологические услуги  в медицинском центре ЕВА-АРТ удовлетворят потребности даже самого искушенного в эстетической медицине пациента. Сочетая аппаратные методики и косметологические уходы, массажи и инъекционные методики, косметологи нашего центра устраняют эстетические дефекты, морщины, корректируют форму лица, улучшают общее состояние кожи.

Косметологи нашего центра имеют медицинское образование, большой опыт практической работы.

Віктор 26 Февраль 2024
Дуже гарна клініка. Комфортно було.
Олена 20 Февраль 2024
Все добре пройшло.У клініці світло, чисто, сама клініка хороша. Все було  на найвищому рівні.
Ярослава 12 Январь 2024
Задоволена прийомом, лікарка досвідчена, надала рекомендації, дякую.
Дмитро 09 Январь 2024
Зручне розташування клініки.
Денис 05 Декабрь 2023
У клініці зручно і комфортно.