Днепр
Центр «Детский ортопед»

Центр «Детский ортопед»

Практикующий врач
add_box Неврология Ортопедия Травматология УЗ-диагностика Реабилитология ... еще
Центр «Детский ортопед» оказывает медицинскую помощь в таких направлениях медицины, как: детская ортопедия и травматология; взрослая ортопедия и травматология; ЛФК и реабилитация; детская неврология; УЗИ-диагностика. Диагностические исследования проводят опытные специалисты на современном оборудовании
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 15:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Савченко, 6 Бна карте
Центральный

Центр «Детский ортопед» предоставляет профессиональную диагностику и лечение ортопедических патологий и травм у детей и взрослых.

Здесь вы сможете получить квалификационную медицинскую помощь по таким направлениям, как:

• детская ортопедия и травматология;
  • взрослая ортопедия и травматология;
  • ЛФК и реабилитация;
  • детская неврология;
  • УЗ-диагностика.

Врачи в центре «Детский ортопед» постоянно повышают свои навыки квалификации за счет различных курсов, мастер-классов, научно-практических конференций, что позитивно сказывается на их работе. Специалисты центра работают по современным принципам доказательной медицины (Evidence Based Medicine).

В медицинском центре обустроили диагностический кабинет, который позволяет проводить УЗ-диагностику на современном сертифицированном оборудовании. При помощи данного оборудования специалисты могут быстро и качественно диагностировать патологические изменения в организме человека.

Центр «Детский ортопед» обладает полным спектром консервативных и хирургических методик лечения ортопедической патологии у детей

Перечень заболеваний и патологий, которые Вам помогут вылечить в центре:

• дисплазия тазобедренного сустава (диагностика и лечение);
  • плоская стопа;
  • косолапость;
  • деформации позвоночника (сколиоз, кифоз);
  • укорочение конечностей;
  • врожденные и приобретенные деформации рук и ног;
  • ортопедические нарушения у детей с ДЦП;
  • болезнь Пертеса;
  • ахондроплазия;
  • травмы костей и суставов.
Гліб 17 Апрель 2024
Гарна клініка, зауважень до персоналу не було
Ліана 04 Март 2024
Комфортно було у клініці. Сама клініка нам дуже  сподобалася.
Тетяна 28 Февраль 2024
Візитом залишилась задоволеною.
Поліна 01 Февраль 2024
Комфортно було у клініці.Все добре пройшло.
Олена 24 Январь 2024
Все влаштувало, все дуже добре пройшло. Ми залишилися задоволені клінікою.