Психиатры в Одессе

по рейтингу
по цене
по стажу
3.4
Доктор специализируется на: психиатрии, судебной психиатрии, наркологии, сексопатологии, вопросах депрессий, неврозов и т.д., рациональной психотерапии и психокоррекции, вопросах мужского и женского климакса, психосоматических расстройствах
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь
2.5
Врач-невропатолог, врач-психиатр, проводит консультирование по поводу диагностики и лечения заболеваний нервной системы и психических заболеваний
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь
Сфера профессиональных интересов доктора Мидько — лечение широкого спектра психологических проблем, среди которых: фобии и страхи, депрессии и биполярное расстройство, панические атаки и обсессивно-компульсивное расстройство. Кроме того, Андрей Анатольевич — лицензированный специалист, детский психиатр, имеет большой стаж работы в стационаре и опыт лечения тяжёлых психических расстройств, сопровождающихся нарушениями мыслительного процесса (бред и т.п.) и галлюцинациями. Сфера специального интереса врача — суицидальное поведение. Андрей Анатольевич имеет многолетний опыт консультирования людей с данной проблемой. Врач является автором более 20-ти научных работ в отечественных и зарубежных изданиях и монографии на эту тему
Психиатр высшей категории, валеолог, психофизиолог, психотерапевт. Является главным специалистом по южно-центральному региону Славянского альянса оздоровительных тренинговых программ в сфере методик коррекции веса. Также его авторству принадлежат интегративные программы по корректировке пищевой зависимости, избыточного веса, булимии, других аддикций – все они подтверждены 36 авторскими свидетельствами, 11 госпатентами.
4.4
Доктор Роша В.В. обладает колоссальным опытом работы в наркологии и психиатрии, в течение многих лет занимается лечением алко- и наркозависимости, игромании, депрессии, неврозов у пациентов всех возрастов. Авторству Василия Васильевича принадлежит 15 научных работ.
4.1
Врач-психотерапевт, имеет первую категорию. Профессиональное направление: оказание неотложной помощи, гештальт, юнгианский анализ, психодрома.
2.3
Показать еще 3 Врачиautorenew