Одесса

Наркологи в Одессе

Сегодня, 27 Апреля
Врач Анестезиолог, Нарколог Довгий Юрий Владимирович на Doc.ua
Юрий Владимирович - квалифицированный нарколог и анестезиолог, главный врач клиники "Доктор Благо Плюс", за высокие достижения в лечение зависимостей был удостоен награды в номинации "За мужество и профессионализм" 3 степени. Авторству Юрия Владимировича принадлежит более 10 статей в медицинской периодике.
Доктор Благо Плюс, наркологическая клиника
ул. Дмитрия Донского, 2а/7на карте
Консультация
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
сб 27  апр.вс 28  апр.пн 29  апр.keyboard_arrow_right
Нет доступных слотов для записи
Врач Психолог, Психиатр, Нарколог Рябухин  Константин  Васильевич на Doc.ua
Рябухин Константин Васильевич
Константин Васильевич – магистр в области здравоохранения. Член ассоциации психиатров Украины. Автор более 30 научных работ. Лауреат международных и национальных проектов: "Флагманы современной медицины", "Медицинская элита Украины". Награжден грамотами и медалями от комитета Верховной Рады Украины по здравоохранению "За здравоохранение нации", "За охрану психического здоровья нации", медалью "Патриот Одессы", "Патриот Украины", орденом "Гордость нации" .
Vita Sana Medical Group (Вита Сана Медикал Груп)
первичная консультация – 3000 грн; повторная консультация – 1500 грн; онлайн консультация – 1500 грн;
ул. Жуковского 13на карте
Консультация
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
сб 27  апр.вс 28  апр.пн 29  апр.keyboard_arrow_right
Нет доступных слотов для записи
Врач Нарколог, Психиатр Роша Василий Васильевич на Doc.ua
Доктор Роша В.В. обладает колоссальным опытом работы в наркологии и психиатрии, в течение многих лет занимается лечением алко- и наркозависимости, игромании, депрессии, неврозов у пациентов всех возрастов. Авторству Василия Васильевича принадлежит 15 научных работ.
Врач Нарколог Гончарук Вадим Борисович на Doc.ua
Вадим Борисович имеет успешный опыт работы наркологом, врач активно участвует в научных конференциях, касающихся наркологической тематики, публикуется в специализированных изданиях.
Добролюб, наркологический центр
ул. Богдана Хмельницкого, 24на карте
Хаджибейский
Врач Нарколог Сухорукова Ирина Александровна на Doc.ua
Психиатр-нарколог. Специализация Ирины Александровны включает лечение, последующую реабилитацию больных, у которых наблюдается одна из разновидностей аддикции, связанная с депрессивными состояниями или психическими расстройствами.
Врач Нарколог, Психиатр Корошниченко  Дмитрий  Николаевич на Doc.ua
Дмитрий Николаевич – главный врач центра «Интерклиник». Занимается лечением алкогольной и наркотической зависимостей, добиваясь положительных результатов с помощью современных методик.
4.7
Врач Психотерапевт, Нарколог Цапин Игорь Николаевич на Doc.ua
31год опыта
Нарколог, психотерапевт с тридцатилетним опытом работы, занимается избавлением от алкогольной, наркотической и других зависимостей, помогает в избавлении от лишнего веса. В КАЖДОМ ГОРОДЕ ВРАЧ ВЕДЕТ ПРИЕМ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.
БлагоДар в г. Одесса
ул. Каманина, 2/2на карте
Приморский
Врач Нарколог Авраменко Андрей  Сергеевич на Doc.ua
Врач нарколог, работает с зависимостями, используя индивидуальный подход к пациентам. Проводит работу с созависимыми членами семей больных, использует современные нарко- и алкоблокаторы.
Врач Нарколог Суханов Алексей Александрович на Doc.ua
Нарколог-анестезиолог. Занимает должность главврача в медцентре. В соавторстве разработал и запатентовал метод детоксикации в наркологии, который успешно практикует в медцентре «Ви-Та».
Ви-Та
ул. Бригадная, д. 5/1на карте
Киевский
Показать еще 1 Врачиautorenew