Наркологи в Одессе

по популярности
по рейтингу
по цене
по стажу
Юрий Владимирович - квалифицированный нарколог и анестезиолог, главный врач клиники "Доктор Благо Плюс", за высокие достижения в лечение зависимостей был удостоен награды в номинации "За мужество и профессионализм" 3 степени. Авторству Юрия Владимировича принадлежит более 10 статей в медицинской периодике.
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь
4.4
Доктор Роша В.В. обладает колоссальным опытом работы в наркологии и психиатрии, в течение многих лет занимается лечением алко- и наркозависимости, игромании, депрессии, неврозов у пациентов всех возрастов. Авторству Василия Васильевича принадлежит 15 научных работ.
4.3
Вадим Борисович имеет успешный опыт работы наркологом, врач активно участвует в научных конференциях, касающихся наркологической тематики, публикуется в специализированных изданиях.
4.1
Психиатр-нарколог. Специализация Ирины Александровны включает лечение, последующую реабилитацию больных, у которых наблюдается одна из разновидностей аддикции, связанная с депрессивными состояниями или психическими расстройствами.
Нарколог, психотерапевт с тридцатилетним опытом работы, занимается избавлением от алкогольной, наркотической и других зависимостей, помогает в избавлении от лишнего веса. В КАЖДОМ ГОРОДЕ ВРАЧ ВЕДЕТ ПРИЕМ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.
3.5
Мягкая Валентина Сергеевна специализируется на лечении наркомании, алкоголизма, паллиативных заболеваний (лечение хронического болевого синдрома при онкологии). Проводит ), консультации острых состояний, диагностику заболеваний алко и наркозаболеваний, профилактические осмотры для выдачи сертификата врачом наркологом (для водителей, студентов, моряков, разрешение на оружие, врачей, работников АЗС и других специальностей)
3.1
Нарколог-анестезиолог. Занимает должность главврача в медцентре. В соавторстве разработал и запатентовал метод детоксикации в наркологии, который успешно практикует в медцентре «Ви-Та».