Врач Нарколог, Психиатр, Психотерапевт Ченцова  Алина  Александровна на Doc.ua

Отзывы о Ченцова Алина Александровна

Консультация от1700 грн
Эксперт в области психиатрии, психофармакологии и психотерапии. Гарантия профессионального лечения таких заболеваний и проблем: бессоница, панические приступы, депресия, нарушения работоспособности, нарушения внимания и памяти, синдром хронической усталости, неконтролируемая агрессия , страхи и фобии. Стресс и расстройства сложных жизненных обстоятельств (конфликты в семье, на работе, тяжелая болезнь, разрыв отношений, повышенная раздражительность, жизненные кризисы, алкоголизм, проблемы в отношениях. Первичный осмотр пациента, установка предварительного диагноза, назначение лечения, с дальнейшим подбором поддерживающего лечения. Ченцова Алина Александровна – врач (резидент) таких Ассоциаций: «Ассоциация неврологов, психиатров и наркологов Украины» «Всеукраинская ассоциация психосоматической медицины» «Ассоциация превентивной и антиэйджинг медицины» «Украинская ассоциация врачей амбулаторной медицины»
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 126 отзывов

Анонімно 01 Июль 2024
Божена 22 Июнь 2024
Сподобалось, що онлайн консультація почалась вчасно, лікарка мені здалась кваліфікованою, все доступно пояснила, продовжує бути на зв'язку. Жодних нарікань до консультації не маю.
Валерія 11 Июнь 2024
Марета 07 Июнь 2024
Дуже сподобалася консультація, як пройшла. Все було досить професійно, інформативно та добре.
Зоряна 30 Май 2024
Я перебувала у дуже тяжкому емоційному стані. Аліна Олександрівна, допомогла мені позбутися тривоги та панічних атак, допомогла повернутися до повноцінного життя, нормального спілкування з іншими людьми, позбутися страхів. На прийомі я відчувала щире бажання допомогти мені, уважність, професіоналізм і досвід.
Антоніна 29 Май 2024
Это лучший специалист из тех, с к кому мы общались. Доктор Ченцова всегда была с нами на связи.
Олександра 22 Май 2024
На прийомі Аліна Олександрівна все пояснювала, відповіла на всі мої запитання. Прийом тривав близько 40 хвилин, ми обговорили мої проблеми, провели діагностику, лікарка пояснила всю ситуацію і виписала лікування, давши рекомендації.
Ольга 17 Май 2024
Я случайно узнала об этом специалисте на сайте doc.ua. Врач в первый же день вытащила меня из некомфортного состояния. Она полностью компетентна в своей профессии. С доктором было приятно общаться.
Ангеліна 15 Май 2024
Досвідчена лікарка. Я ніколи не була у психотерапевтів, і вона повністю виправдала мої сподівання. Рекомендую!
Лілія 12 Май 2024
На онлайн-консультації у Аліна Олександрівни ми були з чоловіком. Дуже довго тривала розмова, і в результаті вона докопалася до проблеми. Дякую їй за допомогу!
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right