Врач Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт, Психиатр-нарколог, Психосоматолог Стецюра  Виктория  Олеговна на Doc.ua
Консультация от1700 грн
Известная в Киеве психиатр, психотерапевт из-за эффективного лечения таких заболеваний и проблем: различные страхи, тревога, навязчивые действия и мысли, бессоница, нарушения поведения, панические расстройства, головные боли различного генеза, психические расстройства, конфликтность, неуверенность в себе, асоциальное поведение, синдром хронической усталости, мания преследования, ужасы во время сна, хроническая усталость, неконтролируемая агрессия, апатия и вялость, изменение личности, тревожное состояние. Врач ведёт лечение пациентов от начала их обращения до конечного результата: (пациент избавился от своей проблемы с которой обратился к врачу).
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 227 отзывов

Дмитро 16 Июль 2024
Я задоволений консультацією, все добре, дякую.
08 Июль 2024
Ангеліна 25 Июнь 2024
Чудовий лікар, дуже все сподобалося на консультації.
Ангеліна 16 Июнь 2024
Ліарка чудова, я задоволена прийомом, дякую.
Вікторія 06 Июнь 2024
Лікар дуже приємна людина. Дійсно приємно було спілкуватися, лікар мене уважно вислухала, надала дієві поради. Загалом візитом я залишилася задоволена, все було добре.
Олександра 04 Июнь 2024
Ілля 30 Май 2024
Виктория Олеговна мне помогла, у меня очень тяжелая проблема и врач дала мне надежду, что я смогу принять себя таким, какой я есть, от приема я действительно получил результат.
30 Май 2024
Видно, що справжній фахівець, людина знається на своїй професії і знає як поводитися з людьми. Рекомендую!
Ольга 19 Май 2024
Дает четкие и конкретные советы, если все изложить в логической последовательности.
Марія 19 Май 2024
Виктория Олеговна предоставила план действий, прописала необходимую медикаментозную помощь. Я очень благодарна!
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right