Врач Психиатр, Психотерапевт, Психолог Стецюра  Виктория  Олеговна на Doc.ua

Стецюра Виктория Олеговна

Известная в Киеве психиатр, психотерапевт из-за эффективного лечения таких заболеваний и проблем: различные страхи, тревога, навязчивые действия и мысли, бессоница, нарушения поведения, панические расстройства, головные боли различного генеза, психические расстройства, конфликтность, неуверенность в себе, асоциальное поведение, синдром хронической усталости, мания преследования, ужасы во время сна, хроническая усталость, неконтролируемая агрессия, апатия и вялость, изменение личности, тревожное состояние. Врач ведёт лечение пациентов от начала их обращения до конечного результата: (пациент избавился от своей проблемы с которой обратился к врачу).
Многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии «РЕНЕССАНС - КИЕВ»
Консультация 45 мин - 1100 грн. 60 мин - 1300грн.; Выездная консультация - 3500 грн. – 60 мин. Онлайн консультация (Viber, Whatsapp, Telegram, Skype, ZOOM) Семейная консультация 45 мин.- 2000 грн. Гарантия эффективности лечения.
ул. Озерная, 3на карте
Дарницкийм. Славутич
Многопрофильный комплекс психиатрии и наркологии «РЕНЕССАНС - КИЕВ» на Михайловской
ул. Михайловская 20 Бна карте
Шевченковскийм. Почтовая площадь
Вт 31 Январь Ср 01 Февраль Чт 02 Февраль keyboard_arrow_right

• Национальный университет имени А.А. Богомольця, «Медицинское дело» (2018)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования имени ПЛ.Шупика, специальность «Психиатрия» (2020)

• Курсы повышения к валификации в НМАПО им. Шупика, «Палиативная помощь взрослым и детям» (2021)
  • Курсы повышения квалификации в НМУ им. О.О.Богомольца,  «Принципы заместительной терапии» (2021)
  • Научно-практичкая конференция «Психосьматическая медицина» (2021)
  • Школа «Фармакологическое лечение негативной симптоматики при шизофрении» (2021)
  • Научно-практический симпозиум «Персонификованые подходы к неврологической, психиатрическо й и наркооогической помощи» (2021)

• АПУ – ассоциация психиатров Украины

• Диагностика и дифференциальная диагностика психических расстройств
  • Психофармакотерапия психических расстройств
  • Психотерапия психических расстройств
  • Консультативный прием
  • Семейное консультирование

Лечение заболеваний:

• Различные страхи, тревога, навязчивые действия и мысли
  • Нарушения поведения
  • Панические расстройства
  • Тревожное состояние
  • Нарушение сна

Галина 01 Декабрь 2022
Мені не сподобалось манера спілкування психіатра і як був зібраний анамнез, я не згодна з призначенням.
Карина 27 Ноябрь 2022
Мне всё понравилось. Лечение назначенное сразу помогло в течении нескольких дней. Виктория Олеговна была очень корректена со мной. Оцениваю консультацию на пятерку, рекомендовала бы другим пациентам с похожими проблемами . Спасибо!
Инна 07 Ноябрь 2022
Довго хвилювалася і не могла зважитися на допомогу. Дуже рада, що не помилилася з вибором фахівця! Вікторія Олегівна справжній професіонал, вникнула у ситуацію, багато чого пояснила про мій стан, приділила стільки часу, скільки було потрібно! Почала лікування, вже стало трохи легше. Дякую велике, і до зустрічі на наступному прийомі.
Ольга 27 Октябрь 2022
Все толково пояснює, відповидає на всі питання доступною мовою. Прйомом задоволена, все чудово.
Ірина 25 Октябрь 2022
Приємно коли лікар цікавиться моєю проблемою, детально розпитує всі деталі та мою історію, видно що дійсно хоче допомогти.