4.3
Врач Психиатр Здорик Ирина Федоровна на Doc.ua

Здорик Ирина Федоровна

Доктор лечит все виды психиатрических расстройств, проводит сеанс индивидуальной и семейной психотерапии.
«Healthy and Happy» (Хелси энд Хеппи) на Саксаганского
Консультация психиатра/психотерапевта к.м.н. – 1800 грн.
ул. Саксаганского, 39ана карте
Шевченковскийм. Олимпийская
Вт 31 Январь Ср 01 Февраль Чт 02 Февраль keyboard_arrow_right
4.3
  • Участник и докладчик на научных конференциях и семинарах, в т.ч. за рубежом.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца (2008)
  • Интернатура по специальности «Психиатрия», Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика (2010)
  • Аспирантура по специальности «Психиатрия», Украинский научно-исследовательский институт социальной и судебной психиатрии Министерства здравоохранения Украины (2013)
  • Специализация «Детская психиатрия», Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика (2019)

• ТУ «Минимальная мозговая дисфункция у детей», НМАПО им. Шупика (2014)
  • ПАЦ «Психиатрия», НМАПО им. Шупика (2014, 2016)
  • ТУ «Задержка психического развития», НМАПО им. Шупика (2019)

• Руководитель Киевского городского отделения Ассоциации психиатров Украины

• Диагностика и лечение психических расстройств, в частности депрессии, панических атак, психосоматических заболеваний, расстройств адаптации, тревожных расстройств, фобий, расстройств пищевого поведения, бессонница
  • Консультирование по вопросам детско-родительских, партнерских и семейных отношений
  • Индивидуальная и семейная психотерапия
  • Консультирование и оказание психологической помощи семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами
  • Когнитивно-поведенческие подходы
  • Рациональная и позитивная психотерапия
  • Психофармакотерапия

Марина 05 Февраль 2022
Приятный врач, понравился подход, все подробно объяснила и рассказала, подобрала схему лечения, я довольна визитом
Анастасия 04 Декабрь 2021
Доктор очень вежливая, тактичная и деликатная, с большим вниманием подошла к проблеме