Отзывы о враче Довгий Юрий Владимирович

Юрий Владимирович - квалифицированный нарколог и анестезиолог, главный врач клиники "Доктор Благо Плюс", за высокие достижения в лечение зависимостей был удостоен награды в номинации "За мужество и профессионализм" 3 степени. Авторству Юрия Владимировича принадлежит более 10 статей в медицинской периодике.
Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь
Александр 04 Январь 2021
Не сильно профессиональный подход. Больше финансовый, чем проблемный! Мне навязали все дорогое и все денежное. А сама проблема не решается, поскольку выбрасывается большая куча денег!
Евгения 20 Июнь 2019
Доктор, совсем не понимая психологическое состояние человека, сразу вешает ярлыки. Он, не зная конкурентную ситуацию общается так как вокруг все наркоманы. Немножко не серьезное отношение. В целом все нормально, он ответил на мои вопросы, но мне не понравилось, что очень поверхностно, воспринимал все со смехом, и с улыбочкой. Якобы я не знаю, о чем я говорю.
Анна 17 Июнь 2019
Врач понравился! Грамотный, ответил на все вопросы.
Валентин 21 Январь 2019
Отзыв будет, когда будет результат окончательный. Конечно, очень хороший человек, мы с ним пообщались, мне понравился его подход, его отношение, внимательность.
Сергей 11 Июнь 2018
Очень хороший врач, вежливый. Мы всем довольны и нам все понравилось.
Вячеслав 26 Май 2015
Врач профессионал, очень помог, обо всем рассказал, человек знающий и серьезный, внимательный.

Все врачи Одесса