Днепр
Врач Нарколог, Психиатр, Психотерапевт Семенихина  Владлена  Евгеньевна на Doc.ua

Отзывы о Семенихина Владлена Евгеньевна

Владлена Евгеньевна – врач-психиатр высшей категории, кандидат медицинских наук, травма-терапевт, взрослый и детский психиатр, нарколог. Специализируется на лечении заболеваний психиатрического профиля, консультирует как психотерапевт. Подход Владлены Евгеньевны – он о совместной работе пациента и врача, потому что без помощи пациента врач не справится, как и пациент не справится без помощи врача. Экспертная философия Владлены Евгеньевны - "лечить душу, но не забывать о теле".

Проверенные отзывы о враче отзывов

Софія 27 Апрель 2024
Лікар дуже сподобалася, поставилася до нас з розумінням, привернула до себе, дитина дуже прислуховувалася до лікаря, ми задоволені
Анна 09 Апрель 2024
Лікарка мені дуже сподобалась як людина та як фахівець, уважно мене слухала. Все сподобалось
Александр 07 Февраль 2024
Понравилась быстрота понимания врачом сути проблемы, буквально всё что касалось вопроса, она схватывала на лету. Очень хорошая врач, которая великолепно ориентируется в ситуации.
Кирило 07 Ноябрь 2023
Все сподобалось, лікар була уважна, відповіла на всі питання, виписала дієве лікування.
Лілія 15 Июль 2023

Все врачи Днепр