Наркологи в Днепре

по популярности
по рейтингу
по цене
по стажу
Надежда Игнатьевна является врачом-наркологом с огромным опытом практической врачебной деятельности в сфере лечения алкогольной зависимости. Кроме этого, Надежда Игнатьевна защитила кандидатскую диссертацию на тему «Дифференциальный диагноз вирусных и алкогольных поражений печени», является автором трех монографий, 27 научных работ, регулярно принимает участие в национальных и международных научных конференциях и повышает свой профессиональный уровень.
Область профессиональных интересов врача психиатра-нарколога включает органические психические расстройства, психосоматические расстройства, неврозы, расстройства личности. Специалист диагностирует и занимается лечением химических зависимостей: никотиновой, алкогольной, включая абстиненцию легкой и средней тяжести.
Нарколог, психотерапевт с тридцатилетним опытом работы, занимается избавлением от алкогольной, наркотической и других зависимостей, помогает в избавлении от лишнего веса. В КАЖДОМ ГОРОДЕ ВРАЧ ВЕДЕТ ПРИЕМ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.