Поликлиника Святого Антипы

Поликлиника Святого Антипы

add_box Акушерство Андрология Гастроэнтерология Гепатология Гинекология Диетология ... еще
Оплата карточкой
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 17:00
ул. Воронежская, 2 ана карте
Индустриальный
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие клиники поблизости в городе Днепре:
Аврора ВРТ немецко-украинский медицинский центр
add_box Акушерство Андрология Гастроэнтерология Гинекология Инфектология Кардиология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 19:00 access_time_filled сб - вс : 8:30 - 17:00
пер. Фестивальный, 5
Довіра
add_box Акушерство Андрология Дерматология Кардиология Маммология Неврология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 18:00
ул. Воскресенская, 2 д, 4-й этаж
Соборный (Жовтневый)
академика Грищенко (Имплант) на пр. Нигояна
add_box Акушерство Андрология Генетика Гинекология Репродуктология Урология
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
Сергея Нигояна, 8 (бывший пр. Калинина)
Красногвардейский (Чечеловский)
Клиника доктора Куликовича
add_box Акушерство Гинекология Неврология Ортопедия Оториноларингология Рефлексотерапия ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 15:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул.Старокозацкая , 47
Кировский (Центральный)
Медицинский центр доктора Пономаренко
add_box Акушерство Гинекология УЗ-диагностика Эндокринология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 17:30 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Сечевых Стрельцов, 19
Бабушкинский (Шевченковский)
Семейная клиника МЕДЭКСПЕРТ
add_box Акушерство Аллергология Андрология Анестезиология Гастроэнтерология Гинекология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:30 - 19:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 15:00
просп. Александра Поля, 103
Кировский (Центральный)
Семейный доктор на проспекте Героев
add_box Акушерство Андрология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 16:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 15:00
проспект Героев, 17А
Соборный (Жовтневый)
Хирургическая клиника «Garvis»
add_box Анестезиология Гинекология Маммология Неврология Нейрохирургия Онкология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 17:00 access_time_filled сб - вс : 8:00 - 15:00
ул. Батумская, 7 а
Днепровский медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
add_box Гинекология Оториноларингология Пластическая хирургия Стоматология Урология Хирургия
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 19:00 access_time_filled вс : выходной
пос. Слобожанский, ул. Тепличная, 17
БрамаДент
add_box Стоматология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
пгт Слобожанское, ул. Владимирская, 1
пгт Слобожанское

Поликлиника Святого Антипы известна своими квалифицированными врачами, имеющими многолетний опыт в диагностике и лечении, а также передовым диагностическим оборудованием. Особое внимание уделяется вопросам точной диагностики, ведь именно она дает возможность найти первопричину болезни.

Специалисты обладают высокой квалификацией, постоянно совершенствуются в своем деле и идут в ногу со временем, чтобы помогать пациентам максимально профессионально и бережно. В поликлинике практикуют доктора и кандидаты медицинских наук, ведущие специалисты Днепра, врачи – эксперты.

Услуги Поликлиники Святого Антипы

В поликлинике Святого Антипы оказывают услуги по направлениям:

• Акушерство и гинекология: диагностика и современное лечение всех видов заболеваний половой сферы у женщин, индивидуальный подбор контрацепции, коррекция возрастных изменений и др.
  • Терапия: диагностика и лечение болезней дыхательных путей, ЖКТ, сердца и сосудов, разработка индивидуальных программ реабилитации после травм и операций.
  • Педиатрия: весь спектр квалифицированной помощи детям от 0 до 18 (кардиология, неврология, гинекология, гастроэнтерология, общая терапия, методики криозакаливания и безмедикаментозной профилактики простудных заболеваний)
  • Неврология: диагностика и лечение заболеваний центральной и периферической нервной системы, расстройства вегетативной нервной системы. Электроэнцефалография взрослым и детям
  • Урология: обследование и лечение острых и хронических инфекционно-воспалительных заболеваний мочевыводящих путей, мочекаменной болезни, инфекций, передающихся половым путем, патологии простаты и др.
  • Лор-кабинет диагностики и лечения синуситов, отитов, тонзилитов, аденоидитов, в том числе с помощью физиотерапии. Сурдологический прием (диагностика и коррекция слуха) проводит опытный врач сурдолог, выполняет аудиометрию, тимпанометрию, профессиональный подбор и настройку слуховых аппаратов
  • Современные ультразвуковые технологии, реализованные на двух УЗ-аппаратах Siemens: общее УЗИ, эластография (ранняя диагностика рака, цирроза печени, гепатита), УЗИ сердца детям и взрослым, УЗИ суставов и сосудов, нейросонография новорожденных, УЗ-гистероскопия и пр.)

С какой бы проблемой клиент не обратился, ему обязательно помогут и составят индивидуальный план действий. Врачи лечат пациентов только по показаниям и стараются, чтобы пребывание в клинике было легким и комфортным, а лечение — высокоэффективным.

В поликлинике есть доступ к Wi-Fi, комфортный холл с телевизором, местами отдыха. Возле поликлиники – зеленая зона с детской площадкой и парковкой.

Игорь 06 Март 2020
На приеме мне не понравилось, то что за консультацию мне озвучили определённую сумму. Но мне не оповестили что как стоит (имеется ввиду дополнительные процедуры)и во сколько мне это выльется в конечном итоге. Просто человека надо подготавливать психологически, не нужно озвучивать цены на кассе, это нужно делать до процедур. В принципе все не плохо. Но скрытые подводные камни. По итогу получилась сумма в три четыре раза больше чем мне оговаривали изначально. Меня это удивило очень. Я рассчитывал на другую сумму. Нужно заранее ставить в известность. Вот эта процедура стоит столько, а осмотр столько. Выписать бланк стоит столько. Открыть горло стоит столько. Нужно говорить человеку честно и прозрачно. А не скрывать.
Станислав 05 Март 2020
В клинике спокойная атмосфера. Персонал очень вежливый.
Татьяна 03 Март 2020
В клинике слишком маленькое помещение для такого количества людей.
Олег 28 Февраль 2020
Как дома , понравились картины.
Павел 27 Февраль 2020
Посоветовал бы сделать гардеробную для посетителей. А также бахилы переместить в более удобное место. Заметил что людям которые впервые приходят не всегда ясно где они лежат.